Купить LED-продукцию

Практические советы по улучшению нашего любимого жилья.
Делимся секретами мастерства создания домашнего уюта и всеобщей гармонии в доме.
Ответить
Dertop222

Купить LED-продукцию

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 21 июн 2019, 00:22

Добрый вечер, ищем хорошие и качественные декоративные LED-светильники, в интернете конечно много вариантов, но я так и не смогла найти подходящие под наш интерьер, поделитесь магазинами с которыми сотрудничаете Вы!

sasha575

Re: Купить LED-продукцию

Непрочитанное сообщение sasha575 » 21 июн 2019, 00:23

Привет, ко мне пришла люстра месяц назад с вот этого интернет-магазина https://powerlux.com.ua/ . Я безумно доволен качеством товара и тем как она подчеркнула мой интерьер комнаты. Мне было трудно определится с выбором так как ассортимент магазина очень огромен, но к счастью менеджер Алина помогла мне выбрать люстру, которая мне нравится, в рамках моего бюджета. После покупки мне лично позвонили и убедились, что я доволен полученным продуктом. Такого рода обслуживание клиентов вы получите только при покупке, например, автомобиля. Я очень впечатлен их обслуживанием, и я обязательно вернусь в тот же магазин для любых будущих покупок. Я настоятельно рекомендую всем, кто ищет освещение или домашний декор.

Dertop222

Re: Купить LED-продукцию

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 21 июн 2019, 00:23

Спасибо Вам за полезную информацию! Очень выручили

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»