Подарок на годовщину

Практические советы по улучшению нашего любимого жилья.
Делимся секретами мастерства создания домашнего уюта и всеобщей гармонии в доме.
Ответить
Anton1
Знающий

Подарок на годовщину

Непрочитанное сообщение Anton1 » 26 янв 2020, 14:15

Для любимой не могу выбрать подарок. Цветы, конфеты и еще что то недорогое нужно)

bartruda

Re: Подарок на годовщину

Непрочитанное сообщение bartruda » 27 янв 2020, 11:12

Хм, у каждого свое понятие не дорогого, можно подарить хорошую туалетную воду, может это и банально, но лишним новый аромат никогда не не бывает.

Amandalla

Непрочитанное сообщение Amandalla » 28 янв 2020, 22:04

Цветы и конфеты прекрасно дополнит ювелирное украшение-это идеальное сочетание! Можно взять элегантные серебряные серьги https://trademaster.ua/newsb2b/981 по доступной цене, но при этом не уступающие по своей красоте золоту. Серебро отлично сочетается с разными камнями и хорошо носится в повседневной жизни. Уход за ними простой, достаточно хранить в коробочке, так как метал немного мягкий, а также если вдруг намочили, то достаточно протереть специальной жидкостью, которая продается в магазинах.
Изображение

LeonidBorsuk
Знающий

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 29 янв 2020, 20:27

Я родителям на их годовщину свадьбы хочу подарить блендер для кухни. Сколько он мне обойдется и какие модели можете посоветовать ?

petrovich
Знающий
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение petrovich » 29 янв 2020, 20:57

LeonidBorsuk писал(а):
29 янв 2020, 20:27
Я родителям на их годовщину свадьбы хочу подарить блендер для кухни. Сколько он мне обойдется и какие модели можете посоветовать ?
Хороший подарок. Что касается цены, то все зависит от конкретной модели. Стандартные блендеры могут обойтись тебе до 2 тысяч гривен, всё, что дороже, уже идут с дополнительными функциями и более мощные сами по себе.
Можешь посмотреть стоимость погружных блендеров https://stylus.ua/blendery-817/tip:pogruzhnoy/ что-бы понимать, во сколько та или иная модель тебе может обойтись. Но, как я уже сказал ранее, до 2 тысячи можно взять.
Вообще, я считаю, что блендер выбрать не особо то и сложно, очень много хороших и недорогих моделей, которые при должном пользование проработают долгое время. У нас блендер второй год уже работает, всё идеально.

Изображение

LeonidBorsuk
Знающий

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 29 янв 2020, 21:11

petrovich, А почему именно погружные блендеры советуете ? Я слышал, что многие пользуются универсальными моделями. Что можете сказать о них ?

Adata
Знающий

Непрочитанное сообщение Adata » 14 апр 2020, 15:39

Скажите, а если мужу купить на годовщину вот такие часы https://www.kronos-shop.com.ua/corum/ , будет ли это интересным подарком? Знаю что он давно подобные хотел себе заказать. Правда я думала купить их на день его рождения,а не на дату нашей свадьбы...

RobZ
Знающий

Непрочитанное сообщение RobZ » 14 апр 2020, 16:58

я думаю тут неважна дата
главное подарить то что действительно хочет человек!

Igorr

Непрочитанное сообщение Igorr » 02 мар 2021, 22:14

LeonidBorsuk писал(а):
29 янв 2020, 20:27
Соглашусь, для родителей или друзей что-то из бытовой техники будет классным подарком. При выборе отталкивайтесь от своего бюджета, а также возможностей самого агрегата. Сейчас большой выбор такой техники, особенно в сети. Вот проверенный интернет-магазин denika тут блендер https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-te ... i/blenderi недорого обойдется. Я себе домой такой Бош взял. Это проверенный немецкий бренд, который имеет гарантию в 24 месяца. Посмотрите, реально цены сейчас сниженные, Деника часто проводит распродажи мелкой и крупной бытовой техники. Я своим блендером остался довольный, реально хороший аграгат.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»