Ремонт балкона

Практические советы по улучшению нашего любимого жилья.
Делимся секретами мастерства создания домашнего уюта и всеобщей гармонии в доме.
Ответить
karpser1423
Знающий

Ремонт балкона

Непрочитанное сообщение karpser1423 » 04 май 2021, 08:31

Приветствую, вас. Хотелось бы до середины мая остеклить балкон, и пока только я решила просмотреть отзывы о работе разных компаний, чтобы остановиться на одной из них для сотрудничества. Что скажете?

LeonidBorsuk
Знающий

Re: Ремонт балкона

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 17 май 2021, 17:39

Недавно заказывали металлопластиковые окна в Днепре от Фабрика Комфорта (098) 081-88-84 официальный сайт okna-dnepr.dp.ua Ребята быстро приехали и установили окна. Цены приятные, договор имеется и гарантия качества. Я предпочитаю на окнах не экономить.

Nordik
Знающий

Непрочитанное сообщение Nordik » 22 ноя 2021, 10:02

karpser1423 писал(а):
04 май 2021, 08:31
Приветствую, вас. Хотелось бы до середины мая остеклить балкон, и пока только я решила просмотреть отзывы о работе разных компаний, чтобы остановиться на одной из них для сотрудничества. Что скажете?

какие окна брать то будете дерево или пвх?

Groove
Знающий

Непрочитанное сообщение Groove » 22 ноя 2021, 10:15

И у меня сейчас ремонтные работы идут полным ходом. Недавно купил деревянный подоконник https://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/ , установил его. Теперь нужно подумать об остеклении. Хочу свои нынешние пластиковые окна заменить и вместо них установить деревянные. Они в интерьере будут лучше смотреться.

Adata
Знающий

Непрочитанное сообщение Adata » 22 ноя 2021, 14:51

правильно, дерево лучше смотрится и с точки зрения экологии плюс

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»