Двери

Практические советы по улучшению нашего любимого жилья.
Делимся секретами мастерства создания домашнего уюта и всеобщей гармонии в доме.
Ответить
Юлия0211
Знающий

Двери

Непрочитанное сообщение Юлия0211 » 28 сен 2019, 12:09

Где дизайнерские двери сейчас продаются в действительно приличном ассортименте?

Лиана33
Знающий

Re: Двери

Непрочитанное сообщение Лиана33 » 29 сен 2019, 11:52

Думаю, Вам нужно обязательно изучить каталог дизайнерских дверей, предлагаемых клиентам вот этой компанией https://a-dveri.com.ua/doors/dizajnerskie/ . Там Вы в любом случае найдёте всё, что нужно. Кроме того, цены она гарантирует самые доступные по рынку.
Изображение

Taniar

Непрочитанное сообщение Taniar » 04 окт 2019, 09:26

Любое зеркало добавляет визуально пространство комнате. Так же и в коридоре можно сэкономить место и при этом сделать комнату больше, пусть не в прямом смысле, но хотя бы так будет казаться. Вы можете купить входные двери с зеркалом https://dveri-skill.ru/Dveri/Vhodnyie-d ... kalom.html. Как по мне – это один из самых удобных и идеальных вариантов для маленьких квартир, где каждый сантиметр на счету и хочется сделать, чтобы в комнате было все необходимое и при этом оставалось хоть немного свободного пространства.

Xatun

Непрочитанное сообщение Xatun » 27 окт 2019, 19:36

Юлия0211 писал(а):
28 сен 2019, 12:09
Где дизайнерские двери сейчас продаются в действительно приличном ассортименте?
А які це дизайнерські двері? Дуже хотілося б дізнатися чим вони відрізняються від звичайних. Мабуть, тільки ціною, чи не так? Я ось замовляла в офіс вхідні двері пластикові гарної якості і за гарною ціною, тож якщо пройдете за посиланням, можете переконатися в цьому самостійно. Можливо саме тут і знайдуться для Вас ті самі найкращі двері, адже тут вони є різні - міжкімнатні, панорамні, вхідні. Які Вам потрібні?

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»