Дизайн квартиры

Практические советы по улучшению нашего любимого жилья.
Делимся секретами мастерства создания домашнего уюта и всеобщей гармонии в доме.

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение tima555 » 30 окт 2012, 09:56

Всем привет. Недавно и мне потребовался дизайн интерьера своей квартиры. Долго искала подходящую компанию и в итоге обращалась сюда ***. Могу сказать, что услугами фирмы осталась очень довольна. В короткие сроки мне создали шикарный интерьер и сейчас моя квартиры выглядит отлично, да и по цене услуги компании обошлись недорого. Рекомендую и вам обращаться именно в эту фирму.
tima555

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Ludmila » 30 янв 2013, 19:43

Спасибо вам за совет, это действительно очень хорошая фирма. Но если подойти творчески, то и самому можно многое сделать в дизайне интерьера своей квартиры. Подобрать понравившиеся строительные материалы и заняться отделкой. Со вкусом расставить мебель и повесить красивые шторы. Большое значение в интерьере имеют также зеленые растения, которые стоит задействовать. Но в целом, обращаться к специалистам, - отличная идея. При условии, что позволяют средства.
Ludmila

Непрочитанное сообщение cukorok » 30 янв 2013, 23:38

В идею дизайна своего дома, а так же его воплощения, хочется приложить собственные руки. Сделать все с любовью и душой.
cukorok

Непрочитанное сообщение Irina_P » 02 фев 2013, 00:23

Лично я чувствовала бы себя очень неуютно в квартире, обставленной по чужому вкусу. Поэтому , хоть средства и позволяют нанять профессионального дизайнера, интерьером своего дома занималась сама и ничуть об этом не жалею. Всем знакомым очень нравится, а на вопрос, какой это стиль, я смело отвечаю - эклектика!
Irina_P

Непрочитанное сообщение Ксюша » 02 фев 2013, 01:55

Я теж за власний дизайн. Ніхто не знає Вас і Ваших уподобань, звичок, як знаєте їх Ви. Жоден дизайнер не зможе врахувати всіх Ваших побажань. Тому, якщо Ви маєте хоч трішечки вільного часу, повністю не позбавлені смаку і вмієте користуватись інтернетом, де можна знайти масу корисної інформації, то зможете оформити власну оселю і самостійно (я маю на увазі художнє оформлення, а аж ніяк не роботи (наприклад, монтаж гіпсокартону, сантехніки, електромонтаж), для виконання яких необхідно мати певні знання і вміння, не кажучи вже про інструмент).
Ксюша
Модератор

Благодарил (а): 4 раз.

Непрочитанное сообщение Валентин800 » 27 апр 2013, 13:24

Все таки самому себе сложновато придумать...
Валентин800

Непрочитанное сообщение idm » 25 июн 2013, 15:04

Прочитал мнения отписавшихся, хочу дополнить. Дизайн квартиры это действительно такая вещь, которую не хочется чтобы сделали "за тебя" и как-то по чужому вкусу, даже если это вкус профи-дизайнера. Потому что банально вкусы бывают разные, и то, что нравится мне, может не нравиться дизайнеру (субъективно). А ведь потом в этой квартире надо будет жить))

Наша компания занимается дизайном интерьеров квартир и наша цель - стремиться быть объективными при дизайне и планировке квартир. Именно поэтому мы считаем (и это мое мнение также) что заказчик обязательно должен принимать участие в дизайне. В этом ему помогает проектировщик, тот кто профессионально сделает в итоге чертежи для строителей и дизайнер, который предложит тот или иной стиль, подходящий для квартиры и совпадающий с вашим вкусом.

Это, конечно, можно попытаться сделать самостоятельно, но без специальных знаний по проектированию и дизайну интерьеров очень легко сделать множество ошибок и потом расплачиваться за них чередой переделок, доделок и конечно деньгами и драгоценным временем. Думаю каждый хоть раз в жизни попадал в такую ситуацию и знает каково это.

Чтобы помочь в этом для многих сложном вопросе, мы запустили такой сервис: бесплатная консультация дизайнера интерьера на которой можно задать все вопросы, которые интересуют людей, прежде чем начинать ремонт или перепланировку квартиры. Вопросы поступают самые разные, их можно прочитать на нашем сайте в рубрике вопрос-ответ.

Задать вопрос можно как по почте, так и по телефону или при личном контакте. Тема актуальна, кто из посетителей форума заинтересуется контактами - пишите в личку.
idm

Непрочитанное сообщение perts » 19 авг 2013, 09:08

Недавно с женой ходили в гости к одному моему хорошему другу. И мне очень понравилось идея с детской комнатой. Оригинальная идея дизайнерского подхода и подумал, что дома тоже пора делать ремонт. Друг поделилась телефоном мастеров 8 (967) 205 30 03. И вот у меня уже идет ремонт, дизайн предложила сама компания, я доволен, да и жена тоже. Мастера говорят, что скоро закончат, так что буду жить в обновленном интерьере
perts

Непрочитанное сообщение SashaRomar » 25 авг 2013, 13:52

Приветствую. Недавно, на собственном опыте, оценил удобство комплексных услуг. Я решил построить загородный дом и, обратившись в ГП “ДеНастия”, я получил качественный проект дома. Их специалисты выполнили и процесс строительства, тут же заказал дизайн интерьера коттеджа и непосредственно сам ремонт. Это действительно помогло сэкономить много времени и сил, а так же получить превосходное жилье.
SashaRomar

Непрочитанное сообщение Gladka » 21 фев 2014, 00:27

Мне с этим было проще, поруга изайнер и отличный. Конечно заплатила ей как надо по прайсу, но зато довольна как слон.
Gladka

След.

Вернуться в Дизайн интерьера