Дизайн квартиры

Практические советы по улучшению нашего любимого жилья.
Делимся секретами мастерства создания домашнего уюта и всеобщей гармонии в доме.

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Bananda138 » 16 июл 2014, 11:13

А мы решили все своими силами. Подборкой всего занимались самостоятельно - начиная от дверей и до штор. Кстати с дверями некоторые проблемы били. Дело в том, что выбор сейчас огромен и остановиться на чем то конкретном достаточно сложно. Но все же решили Двери экошпон купить, как то приглянулись они нам (micshop.ru/index.php?catid=mejkomnatnie_dveri_ekoshpon_)
Bananda138

Благодарил (а): 0 раз.

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Nordik » 20 авг 2014, 09:29

У меня жена сама дизайнер и нашей квартирой она занималась, естественно, сама. Долга искала где найти отличное по качеству постельное белье с гарантией. Посоветовали ей магазин на сайт tamzam.ru. Весь помню день, сидела выбирала...остались довольны очень...Так что если вы заканчиваете ремонт и пришли к финальной части, то это может вам пригодиться.
Nordik

Re: Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение eka2833 » 28 авг 2014, 14:45

может кто подскажет знает ли фирму rusremont99 стоит делать с ней ремонт?
Спасибо
eka2833

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение sanchez1 » 09 сен 2014, 10:39

Дизайн квартиры дело кропотливое для меня. Я давно работаю в этой сфере и сколько себя помню вначале прошу людей перевезти мебель в другое место или сдать на хранение вещей на время ремонта (vashstorag.ru). Да иначе и никак, вечно места не хватает иначе и ходить по квартире невозможно.
sanchez1

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Круз » 09 сен 2014, 20:27

Я делал ремонт через русремонт99, думаю стоит вам обратиться к ним. Цены приемлемые, ребята приветливые. Ванну делал под ключ получилось 80 тыщ руб. Дали гарантию. Делали 3 недели-не знаю много или мало.....
Круз

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Adata » 11 сен 2014, 09:42

А мы с супругом сами придумывали дизайн интерьера и вообще весь план, все делали сами. Мелкие вопросы, например где хранить вещи, утрамбовывать дома или отвезти сюда [vashstorag.ru/informatsija/sklad-dlja-khranenija-veshhejj], были не помеха такому дружному ремонту)
Adata

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Nordik » 16 сен 2014, 13:05

:ok
Nordik

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение RobZ » 16 сен 2014, 13:09

Я конечно не знаю, понадобится ли нам дизайнер для гостинной или спален, но когда завершили ремонт в ванной комнате, я занималась выбором мебели и аксессуаров сама. Все дело в самой мебели для ванной комнаты , когда смотришь на такой шикарный выбор , идеи приходят сами собой!
RobZ

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение dominus » 16 окт 2014, 10:50

Согласна с автором cukorok, к дизайну хочется приложить свои руки. Я тоже сама продумывала дизайн, когда ремонт начали, тем более сейчас появилось такое множество разнообразных магазинов с красивой мебелью и разными аксессуарами для дома, что идеи просто возникают сами собой. Например магазин BucaLapi.ru , в котором мы приобрели стол в столовую и стулья. Помимо этого еще прикупила разнообразных деталей для интерьера, который очень гармонично вписались в нашу квартиру, что даже теперь и не отличишь, свой это дизайн или рука профессионала!)
dominus

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Adata » 21 окт 2014, 22:54

Привет, а мы вот снесли одну стену в между комнатой и кухней и получилось кухня-столовая, моя подруга учится на дизайнера и подсказала много интересных идей для ремонта, я уже мебель начала присматривать, нашла кухонные столы недорого, хочу вот купить.
Adata

Пред.След.

Вернуться в Дизайн интерьера