Дизайн квартиры

Практические советы по улучшению нашего любимого жилья.
Делимся секретами мастерства создания домашнего уюта и всеобщей гармонии в доме.

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение solo » 04 дек 2014, 23:01

Привет! Самим лучше все делать!!!!!Родители делали ремонт, правда уже давно, до сих пор все держится. Я вот тоже месяц назад закончила, сейчас обставляю. Все вроде легко дается, быстро диван выбрала, кровать, стенку, а вот люстру пришлось выбирать тут http://lustrograd.ru/category/crystal-chanderliers/ . В магазинах глазу негде упасть,о очень дорого, то что-то страшненькое висит. Никогда бы не подумала что это такая проблема.
solo

Благодарил (а): 0 раз.

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Евгенийм » 19 мар 2015, 18:56

Я согласен с предыдущими ораторами, действительно в дизайне много всяких нюансов, кто то хочет все сделать самостоятельно. А уменя например нет фантазии, я не знаю, что я хочу. Вот увижу готовое - да, красиво, а самому придумать не получается как то... Меня хватило только на то, чтобы самому купить шторы и красивое постельное белье, все остальное уже девушка моя меняла))
Евгенийм

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Groove » 28 апр 2015, 11:17

Да уж, дизайн - это точно не моё. Во время ремонта на мне были только технические вопросы. Например, окна поставить, межкомнатные двери выбрать, системой сигнализации заняться. А шторами и прочей красотой жена занималась, ей между прочим это даже нравится. Тем более что она не первый раз это делает, и ей всегда удается найти что-то интересное для нашего интерьера.
Groove

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение dominus » 13 май 2015, 12:12

Обычно дизайном интерьера у нас тоже занимается жена, но на этот раз я решил привнести свою лепту, чтобы интерьер выглядел более брутально. Насмотрелся идей в интернете и предложил использовать для украшения интерьера качественные чучела животных. Жена сначала удивилась, т.к. не видела ничего подобного у подруг и знакомых, но теперь даже довольна, что у нас получился такой необычный интерьер.
dominus

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Nordik » 14 май 2015, 15:27

Повезло вам, мня жена к дизайну не подпустила, все сама с дизайнерами решала, а я только руководил ремонтом. Надеюсь хоть в дачном домике я свой кабинет сам оформлю, так что возьму-ка я на всякий случай вашу идейку с чучелами себе на заметку ;)
Nordik

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение dominus » 25 июн 2015, 16:18

:)
dominus

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение birain » 28 июл 2015, 23:04

вот подруга - еще платить пришлось
birain

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Adata » 14 янв 2016, 13:10

Nordik писал(а):Повезло вам, мня жена к дизайну не подпустила, все сама с дизайнерами решала, а я только руководил ремонтом. Надеюсь хоть в дачном домике я свой кабинет сам оформлю, так что возьму-ка я на всякий случай вашу идейку с чучелами себе на заметку ;)

Я мужа тоже к дизайну не подпускала, только его пожелания выслушали с дизайнером Сергеем Саватеевым (www.top-interiors.ru). В итоге, получился довольно интересный и современный дизайн интерьера, в котором были учтены наши пожелания и идеи. Так что сейчас у нас в квартире очень комфортно и уютно 8-)
Adata

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение фенечка » 22 янв 2016, 17:07

странно, я всё дизайнеру объяснила, и он нам предложил вариант как можно обустроить квартиру. в полученный проект я внесла свои коррективы и получился хороший результат, так почему я должна считать что квартира обустроена по чужому вкусу, если учтены все мои пожелания. Дизайнер только их воплотил, но идея то моя.
фенечка

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Vitomino » 08 фев 2016, 17:30

Много стилей дизайна, много вариантов..., а я мечтаю о ремонте квартиры в стиле хай тек, например http://vip-remont.kiev.ua/hi-tech/ где описано до мелочей с демонстрацией на фото. Современно! Модно! Стильно! :good Но на вкус и цвет...
Vitomino

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дизайн интерьера