Дизайн квартиры

Практические советы по улучшению нашего любимого жилья.
Делимся секретами мастерства создания домашнего уюта и всеобщей гармонии в доме.

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Gane » 21 мар 2017, 12:10

Мне нравится когда используют в квартире смарт мебель, советы специалистов по этому поводу- http://vogue.ua/article/culture/lifestyle/kak-smart-mebel-prinesla-v-nashu-zhizn-bytovoy-komfort.html. Планировка smart детской – хорошее начало для формирования правильного эстетического вкуса у ребенка. Сейчас мебель универсальная, ее можно перемещать и переставлять и менять с этой помошью интнрьер. Есть интересные варианты двухьярусных кроватей, которые занимают очень мало места. Мы себе домой мебель покупаем в основном под заказ в мебельок.
Gane

Благодарил (а): 0 раз.

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение somala » 06 май 2017, 15:39

Для меня главное, чтобы все было выполнено в едином стиле, то есть, если брать мебель, то лучше делать это в одном месте, чтобы сохранить выбранную линию. Я нашла хорошую компанию, вот эту(1mebelnyi.ru), где делают замечательную мебель хорошего качество и по индивидуальным размерам.
somala

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение polpol » 31 май 2017, 22:26

После ремонта начинаем потихоньку присматриваться к новой мебели. Вот тут http://www.spalnia.com.ua/ предлагают большое количество спальных коллекций из разных материалов, в разных стилях и оттенках. Аж глаза разбегаются от такого разнообразия. Хочется что бы спальня была изготовлена по итальянским технологиям с применением итальянских комплектующих.
polpol

Дизайн квартиры

Непрочитанное сообщение Ioann » 30 июн 2017, 22:45

согласен!
Ioann

Пред.

Вернуться в Дизайн интерьера