шторы на кухню

Практические советы по улучшению нашего любимого жилья.
Делимся секретами мастерства создания домашнего уюта и всеобщей гармонии в доме.

шторы на кухню

Непрочитанное сообщение фенечка » 22 фев 2016, 15:41

Меня очень интересует вопрос о шторах на кухню. я заказывала себе шторы на кухню http://www.devual.com.ua/ и мне предложили ткань с какой-то пропиткой, которая отталкивает запахи, для кухни это очень актуально, но вот стоит оно этого или нет, пока взяла обычные льняные шторы на кухню, мне очень нравится эта ткань, но стирать их приходится очень часто, вот теперь думаю, может действительно надо было брать ткань с пропиткой, не так бы часто их стирала, и сохранились бы на дольше, может оно того стоит, поделитесь опытом очень интересно :pardon .
фенечка

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

шторы на кухню

Непрочитанное сообщение Krasnay » 10 мар 2016, 19:37

Я про такие не слышала.
Krasnay

шторы на кухню

Непрочитанное сообщение innav » 21 мар 2016, 09:55

очень странная ткань какая то, я тоже признаться не слышала за такую, правильно сделали что заказали просто льняную ткань, а чтоб не было посторонних запахов просто надо по чаще проветривать помещение :good
innav

шторы на кухню

Непрочитанное сообщение arturi » 21 мар 2016, 13:30

закажите попробуете, кому то ж надо начинать) если они по цене доступные, то почему бы и не попробовать их
arturi

шторы на кухню

Непрочитанное сообщение innav » 22 мар 2016, 11:22

вот тут можете поискать хорошую ткань,если вы ещё в ней нуждаетесь)http://www.ampir.ru/catalog/tkani/, года два назад там заказывала ткань и потом по моим многочисленным советам подруги себе тоже заказывали там себе её! и всем качество очень понравилось
innav

шторы на кухню

Непрочитанное сообщение Марусечка » 06 апр 2016, 17:16

Я тоже задумалась о том, есть ли необходимость в этой отталкивающей запахи пропитке, потому что тоже предлагали. Много их рассмотрела, но подходящей не нашла (я в плане дизайна интерьера очень придирчива). В конечном итоге решила заказать тюль! Искала долго, рассмотрела много вариантов, и таки заказала здесь http://shtorystore.ru/tyuli/ по совету сестры. Сейчас мой интерьер кухни мягко подчеркивает легкая тюль персикового оттенка. У нас еще сторона солнечная, так что утром вообще в "райской" атмосфере завтракаем! :) :D
Марусечка

шторы на кухню

Непрочитанное сообщение tilsy » 30 апр 2016, 09:34

Для кухни решила сделать шторы на люверсах, какие-нибудь легкие из серебристо-розовой органзы.
tilsy

шторы на кухню

Непрочитанное сообщение Bambina » 03 май 2016, 13:04

я думаю что лучше на кухню это жалюзи или римские шторы. обычные шторы пачкаются, запахи впитывают, могут посереть.
шторы на кухню
Red.jpg (78.38 КБ) Просмотров: 1623

http://interior-fabrics.com.ua/fabric/purpose/1
Bambina

шторы на кухню

Непрочитанное сообщение Жэка » 21 янв 2017, 18:45

Жалюзи лучший вариант.
Жэка

шторы на кухню

Непрочитанное сообщение dominus » 15 май 2017, 23:58

Отличные варианты и советы. Сейчас делаем ремонт , поэтому все возьмем на заметку. Пригодиться все. Скоро кстати будем обустраивать комнату, уже даже нашли мебель
dominus

Вернуться в Дизайн интерьера