Какой цвет обоев зрительно увеличивает комнату?

Хотим сменить «прикид» для стен и не знаем на какой отделке остановить свой выбор? Давайте вместе рассмотрим, какой из видов отделки наилучший.

Непрочитанное сообщение GigiHadid » 01 мар 2017, 20:01

Хочу поддержать идею о фотообоях.Они действительно визуально делают комнату в разы больше.Да,поклеить их не самая легкая задача,но зато результат того стоит.И важно не экономить на фотообоях,потому что качество зависит от цены.Лично я уверенна только в швейцарских обоях Wizard & Genius.Но дело и сам выбор за Вами)
GigiHadid

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Asul » 25 мар 2017, 22:01

Denis_Pivovarov писал(а):Сталкивались с подобным вопросом при ремонте кухни. Кухня маленькая и я хотел ее визуально увеличить. Поклеил светло-абрикосовые обои и сверху из канта ряд горизонтальных светло-красного цвета полосок. Резултат вполне удовлетворил меня. Визуально кухня увеличилась.

Мы тоже долго с кухней мучались, не знали как расширить пространство при помощи обоев.
Asul

Непрочитанное сообщение Monks » 25 мар 2017, 22:57

Ludmila писал(а):Необходимо переклеить обои в комнате, которая по размеру довольно маленькая. Очень интересует, - какого цвета обои лучше применить, чтобы комната зрительно казалась больше? И как в такой комнате лучше клеить обои - до потолка или отступать? Прошу подсказать.

Чтобы понять какой цвет обоев хорошо подходит в вашей квартире, нужно понимать основное цветовое настроение жилища, как вы себе все видите. Потому, что обои будут очень сильно влиять на общую картинку и вообще задавать ее в большинстве случаев. Если вы из моего города, могу подсказать вам хорошие обои Днепропетровск. Советую зайти в одно из таких мест, присмотреться к обоям которые там есть и визуально представить как они будут смотреться в интерьере той или иной комнаты.

Еще классная штука - фотообои, которые безумно нравятся мне сейчас. Балдею от них просто.

fotooboi-gvp-v-krimu-194h278-foto-1-cr-410x410.jpeg (67.71 КБ) Просмотров: 456

fotooboi-8-030-komar-tropical-sunset-388x270-foto-1-cr-410x410.jpeg (40.28 КБ) Просмотров: 456
Monks

Непрочитанное сообщение alex66 » 06 апр 2017, 21:07

однозначно обои светлых тонов
alex66

Благодарил (а): 3 раз.

Непрочитанное сообщение Ludmila Petrovna » 13 июн 2017, 15:48

Белые или очень светлые обои зрительно увеличивают помещение. Если же хотите кардинально увеличить комнату используйте обои с зеркальными узорами. Либо металлизированные. Эффект - потрясающий!
Ludmila Petrovna

Непрочитанное сообщение Сергей1990 » 16 июн 2017, 15:50

Светлые тона зрительно увеличивают комнату, а теплые или холодные тона- решать Вам! Советую обратить внимание на коллекцию Lucera(Rasch)
Сергей1990

Непрочитанное сообщение polpol » 23 июн 2017, 12:45

Светлые тона расширяют пространство, а темные наоборот. Обои холодных оттенков нужно клеить к комнате с ярким освещением, светлые обои в комнатах с недостаточной освещенностью. Вот тут http://optimadecor.ru/oboi-italiya/
хороший выбор обоев
polpol

Непрочитанное сообщение Рома » 16 июл 2017, 11:01

Светлые обои, с рисунком как бы с перспективой( лучше всего подходят фотообои)
Рома

Непрочитанное сообщение dominus » 27 авг 2017, 15:04

Надо взять себе на заметку. Мы сейчас ремонт делаем в новой квартире. И мыслей конечно много, а в кучу собрать все не можем. Определились только с ванной комнатой, уже и купили вот тут плитку для нее.
dominus

Пред.

Вернуться в Отделка стен