Терморегуляторы

Правда приятно, когда ступни касаются теплого напольного покрытия? А с помощью, каких типов теплых полов лучше всего осуществить подогрев пола?
Ответить
Bananda138

Терморегуляторы

Непрочитанное сообщение Bananda138 » 18 ноя 2019, 13:15

Всем привет. Для постоянно контроля над температурой теплого пола хотим установить терморегуляторы. Какие лучше брать? Стоит ли переплачивать за электронные или программируемые или проще взять обычные? И где в Крыму самые оптимальные ценники?

Risteni

Re: Терморегуляторы

Непрочитанное сообщение Risteni » 18 ноя 2019, 13:19

Мы тоже сейчас думаем что установить в дом, насколько знаю программируемые хоть и стоят дороже, но зато потом смогут экономить электроэнергию, не слышали о таком?

Bananda138

Непрочитанное сообщение Bananda138 » 18 ноя 2019, 13:26

Я сейчас сам мониторю и думаю что будет выгоднее в принципе, жить мы планируем в доме долго, поэтому покупать заведомо самые дешевые и некачественные вещи нет смысла, все покупается с перспективой на будущее.

Risteni

Непрочитанное сообщение Risteni » 18 ноя 2019, 13:30

Ну вот я сейчас в раздумьях, с одной стороны хочется и сэкономить, а с другой стороны понимаю что при покупке более современного терморегулятора экономия будет на более долгосрочной основе.

Bananda138

Непрочитанное сообщение Bananda138 » 18 ноя 2019, 13:42

Ну так это понятное дело, все хотят максимально выжать прибыль, равно как и сэкономить, при этом не потеряв на качестве. Но вот не всегда это получается. Обычные наверное отпадают у меня, буду думать какие из двух брать.

Risteni

Непрочитанное сообщение Risteni » 18 ноя 2019, 13:46

Обычные и я наверное не буду брать, слишком уж они простенькие, функционала слишком мало. Я все же склоняюсь к программируемым, подкупила возможность включать теплые полы по заранее заданному алгоритму, но еще в раздумьях и до конца решение не принял. Смотрю тут по оптимальным ценам есть терморегуляторы для теплого пола https://teplolux-crimea.com/catalog/tep ... gulyatory/ . Форумчане, может кто-нибудь заказывал в данной компании?

Ответить

Вернуться в «Теплый пол»