Теплый пол - "стелить или не стелить"

Правда приятно, когда ступни касаются теплого напольного покрытия? А с помощью, каких типов теплых полов лучше всего осуществить подогрев пола?

Re: Теплый пол - "стелить или не стелить"

Непрочитанное сообщение Yateivila » 19 янв 2014, 10:35

Ставьте конечно, теплый пол - http://e-klimat.ua/category/tepliy-pol/ это очень полезная вещь, неважно, какое финишное покрытие вашего пола, его можно класть под любое, не только под плитку не забывайте что электрический тёплый пол нельзя укладывать в местах, где предполагается мебель, кроме стола и стульев.
Yateivila

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Теплый пол - "стелить или не стелить"

Непрочитанное сообщение werty » 27 фев 2014, 07:39

Конечно желательно было-бы теплый пол положить . Это удобно и комфортно , а когда выходишь из душевой и ноги становятся не на ледяную плитку , а уже подогретую -это незабываемые ощущения. Только нужно все правильно сделать и впервую очередь подобрать хороший гидроизоляционный материал для стяжки. Ведь не будем забывать что мы имеем дедо с водой в полу, а вода халатного и неуважительного отношегия к себе не терпит. Так что я за пол с подогревом , но чтобы все было сделано на совесть.
Будем жить...!!!
werty

Непрочитанное сообщение Nordik » 07 июл 2014, 16:18

Конечно же стелить тёплый пол, однозначно ! Это очень удобно, я по опыту говорю, у меня такой, хожу дома босяком, ногам всегда тепло, главное, это позаботиться о безопасности - а то и пожар произойти может, я до этого доводить не стал, сразу заказал и поставил себе дифференциальные автоматы (velsnab.ru/catalog/nizkovoltnoe-oborudovanie/differentsialnye-avtomaty/), выбрал авдт-32, мне его знакомый электрик посоветовал, а до этого меня при покупке тёплого пола предупредили, что надо меры безопасности принять, а то пожар может случиться - теперь я даже не беспокоюсь о том, что возгорание может произойти, мой дом в этом плане защищён, а вам на заметку :)
Nordik

Непрочитанное сообщение yapokerrr » 22 сен 2014, 22:07

Теплый пол это офигительно!
yapokerrr

Непрочитанное сообщение Марусечка » 06 апр 2016, 16:58

Да, стелить стоит. У подруги моей в доме, в прихожей теплый пол... Зимой приходила в гости, раззувалась - и таааак приятно! :)
Марусечка

Непрочитанное сообщение destys » 27 апр 2016, 14:36

Обязательно стелить! Не заменимая вещь для комфорта и уюта в доме. Мы ставили себе водяной в частный сектор. Вам я так понимаю в квартиру, тогда лучше электрический. Всё что необходимо можно посмотреть здесь: http://e-klimat.ua/otoplenie/teplyj-pol/
destys

Пред.

Вернуться в Теплый пол