Крепеж потолка

В этом разделе Вы можете найти ответы и задать вопросы, которые касаются монтажа многоуровневых потолков. Если Вы только зашли в эту тему, то не спешите задавать вопрос. Вполне возможно, что на него уже есть ответ. Если сразу он не попался Вам на глаза, то воспользуйтесь поиском.
Ответить
Lawlet123

Крепеж потолка

Непрочитанное сообщение Lawlet123 » 03 ноя 2018, 01:47

Здравствуйте, недавно ездил к родителям делать помочь сделать ремонт по дому, отец уже в возрасте, много чего самому уже сложно сделать, вот мотаюсь каждые выходные почти что. В этот раз решили сделать потолок в гостиной из гипсокартона, крепеж еще заранее заказывал в интернет-магазине "КрепежМастер" https://krepegmaster.ru/catalog/krepezh/ , решили делать какой-то мудреный, не просто плоский, а объемный, конечно дело это не простое всё отмерять и делать обрезать, потратили 3 дня на одну комнату но сделали, на следующий раз буду уже шпаклевать.

SnoopMusk

Re: Крепеж потолка

Непрочитанное сообщение SnoopMusk » 01 апр 2019, 12:36

решили делать какой-то мудреный, не просто плоский, а объемный, конечно дело это не простое всё отмерять и делать обрезать, потратили 3 дня на одну комнату но сделали, на следующий раз буду уже шпаклевать.
До чего же наш народ любит тратить время на всякие украшательства. Кто вообще обращает внимание на потолок, если это только не сикстинская капелла? Мне вообще отличным вариантом кажутся модульные потолки. Долговечные и легко монтируются, моются легко, поверхность под них равнять не нужно. На rem.ninja пишут, что они чутка высоты потолка воруют, но это весьма малозначимый недостаток.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Многоуровневые потолки из гипсокартона»