Смеситель

Когда все хорошо сделано, можно с головой окунуться в море комфорта, а когда плохо – в Ваше море окунутся соседи снизу…
Ответить
Юлия0211
Знающий

Смеситель

Непрочитанное сообщение Юлия0211 » 19 апр 2019, 04:23

Как выбрать качественный смеситель, и где лучше покупать?

VIadysIav

Re: Смеситель

Непрочитанное сообщение VIadysIav » 19 апр 2019, 18:04

В прошлом году делал ремонт в ванной с заменой всей сантехники. Когда выбирал смесители, пришлось мне изрядно потратить время на поиск. Хотелось найти доступные по цене и качественные смесители. Свой выбор остановил тут , мне предоставили детальную консультацию по интересующим меня моделям, и посоветовали лучшие варианты по хорошей скидке. Выбрал германские смесители. Забрал с Новой Почты буквально на второй день после заказа. Комплектация полная, все аккуратно сложено, гарантийный талон, инструкция, установил сам без помощи сантехника. Смесители служат исправно и выглядят как новые.
Изображение

pavel

Непрочитанное сообщение pavel » 13 май 2019, 12:00

Юлия0211 писал(а):
19 апр 2019, 04:23
Как выбрать качественный смеситель, и где лучше покупать?
К качественным можно отнести все из финки или немецкие. На худой конец чешские. Главное не нарваться на подделки. Посмотрите официальные интернет-магазины европейских марок, сейчас они есть и на русском ( https://shop.oras.ru/ ) у них можно на скидках по хорошим ценам взять, зачастую за покупку еще доставка предлагается

clown

Непрочитанное сообщение clown » 20 май 2019, 16:16

VIadysIav писал(а):
19 апр 2019, 18:04
Когда выбирал смесители, пришлось мне изрядно потратить время на поиск.
Ремонт дело такое... особенно, когда дело касается ванной.

pavel

Непрочитанное сообщение pavel » 21 май 2019, 14:11

Если с умом подходить, то любое "такое " дело будет обычным.Главное вникнуть в то, чем занимаешься. А если слушать всякую ерунду и пытаться на всем экономить, то конечно, ничего путного не выйдет

Гарт

Непрочитанное сообщение Гарт » 01 июл 2019, 16:21

Конечно же, лучше покупать в специализированных магазинах с сантехникой. Вот мы как раз в таком магазине и смогли унитаз купить тут Нам очень понравилась модель – подвесной унитаз. При установке даже не пришлось плитку разбивать, так что если вы в поисках унитаза – советую заглянуть на этот сайт.

Ответить

Вернуться в «Сантехника. Что может быть важнее?»