Смеситель

Когда все хорошо сделано, можно с головой окунуться в море комфорта, а когда плохо – в Ваше море окунутся соседи снизу…
Demik

Re: Смеситель

Непрочитанное сообщение Demik » 16 авг 2020, 10:37

Жена еще биде просит...

Леонид

Непрочитанное сообщение Леонид » 15 июн 2021, 22:10

Купить это половина дела, его еще и установить нужно правильно!

Илонка

Непрочитанное сообщение Илонка » 15 июн 2021, 22:50

А я вот живу на съемной квартире...Пока ничего не закупаю. Буду уже в свою квартиру брать, когда дом сдадут в эксплуатацию. Так вот на днях мне пришлось столкнуться с сантехникой. Пришлось заниматься заменой смесителя https://ol.kiev.ua/zamenit-smesitel/, хорошо что ребята быстро среагировали и выехали. Вызвала мастера из Сантехник 24. Все сделали быстро и качественно. И, кстати, денег за работу взяли совсем немного.

консул
Знающий

Непрочитанное сообщение консул » 18 июл 2021, 02:23

Конечно, лучше покупать немецкие смесители ! Ведь весь мир говорит о железном немецком качестве! Я даже знаю, где продается крутая немецкая сантехника. Это известный во всем мире магазин "Hansgrohe" https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya/s ... lya-dusha/ . Зайдите на его сайт и посмотрите, там есть в очень много моделей разных смесителей. Мы выбрали модель в черном цвете. Вышло очень презентабельно! И расценки здесь вполне приемлемые.

Серый
Знающий

Непрочитанное сообщение Серый » 12 авг 2021, 16:28

Я выбираю смеситель себе в дом, мне нужен качественный для раковины, кто нибудь может посоветовать определенный смеситель? Именно модель от известного производителя, я готов заплатить довольно много.

LeonidBorsuk
Знающий

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 12 авг 2021, 16:33

Серый писал(а):
12 авг 2021, 16:28
Я выбираю смеситель себе в дом, мне нужен качественный для раковины, кто нибудь может посоветовать определенный смеситель? Именно модель от известного производителя, я готов заплатить довольно много.
Я себе смеситель выбирал очень давно, а все потому что не пожалел денег в нужный момент и приобрел качественный смеситель, кстати говоря тоже от производителя Rubineta.

Вам советую купить смеситель для раковины https://santehkomplekt.ua/smesiteli-i-p ... -rakoviny/ тоже от данного производителя, по характеристикам они очень неплохие, страна производитель Литва, материал корпуса латунь, а сам покрыт хромом, выглядит очень красиво и на себе оставляет мало следов от капель, по этому мыть его можно не так часто...

Изображение

Adata
Знающий

Непрочитанное сообщение Adata » 16 окт 2021, 00:52

Серый писал(а):
12 авг 2021, 16:28
Какой-нибудь европейский купите.

dominus
Знающий

Непрочитанное сообщение dominus » 19 ноя 2021, 09:59

Сейчас столько всяких разных смесителей продаётся, найти можно любые. Для начала посмотрите вот здесь https://www.akvahit.ru/smesiteli/ варианты. Подобное качество встречается не во всех строительных магазина. Лучше сразу взять дорогой смеситель, чем постоянно менять бюджетные.

RobZ
Знающий

Непрочитанное сообщение RobZ » 21 ноя 2021, 16:59

Правда в ваших словах есть, скупой платит дважды.

Ответить

Вернуться в «Сантехника. Что может быть важнее?»