Окна ПВХ

Советуемся с бывалыми на что надо в первую очередь обратить внимание, как избежать неприятных ситуаций при выборе дверей и окон.
Ответить
inspiration

Окна ПВХ

Непрочитанное сообщение inspiration » 26 сен 2013, 12:52

Доброго времени суток! Я вот построил себе необычный дом. У меня в гостиной окна во весь рост от пола до потолка. По нормальной цене окна от потолка до пола только в компании ИнВуд предлагали, ну там я и заказал. Окна смотрятся просто отлично, очень украшают интерьер. Переживал, что холодно будет, но тепло держат отлично.

Jess

Re: Окна ПВХ

Непрочитанное сообщение Jess » 29 янв 2019, 17:26

Интересно что сейчас из окон лучше брать? Да и вообще какие сейчас цены?

Hols

Непрочитанное сообщение Hols » 30 янв 2019, 12:00

За это время цены сильно изменились, но по качеству как раньше так и сейчас лидируют немецкие профили. Мы себе буквально год назад брали профиль у партнёров немецкой компании Veka https://www.veka.ru/where-buy/ , очень довольны, фурнитура хорошая, окна не скрипят не шатаются, профиль не прогибается и отлично держит тепло в квартире.

Bananda138

Непрочитанное сообщение Bananda138 » 01 фев 2019, 14:50

Я представляю как это красиво. У нас безумно шикарный вид из окна, точнее из балкона. Вот и всерьез задумались о том, чтобы сделать там место релаксации и отдыха. И вот как раз остекление балкона во весь рост стало бы весьма интересным решением. Сперва сомневались, но прочитав ваше сообщение стало понятно, что мысль крутая.

Xatun

Непрочитанное сообщение Xatun » 24 фев 2019, 20:31

Jess писал(а):
29 янв 2019, 17:26
Я бы рекомендовала покупать окна ориентируясь на профиль, и если он качественный, к примеру, как у Века - немецкий, то понятное дело, что это залог и долговечности и хорошей службы в целом. Посмотрите для интереса на сайте всю информацию про данные окна ПВХ. Украина ведь страна развита в этом вопросе и найти филиал Века без проблем можно в любом городе, и соответственно сделать заказ.

dominus

Непрочитанное сообщение dominus » 23 апр 2019, 11:45

Jess писал(а):
29 янв 2019, 17:26
тоже стало интересно что к чему

Xatun

Непрочитанное сообщение Xatun » 26 апр 2019, 18:52

Интересно, не интересно, а когда надо менять делаешь заказ, да и все

Ответить

Вернуться в «Все, что касается установки окон и подоконников, дверей и обналички, ручек и замков…»