Подоконники

Советуемся с бывалыми на что надо в первую очередь обратить внимание, как избежать неприятных ситуаций при выборе дверей и окон.
Ответить
Dinoshka

Подоконники

Непрочитанное сообщение Dinoshka » 24 апр 2018, 00:34

Хочу дома заменить подоконники, какие стоит выбирать и у кого их заказывать?

Xatun

Re: Подоконники

Непрочитанное сообщение Xatun » 06 июл 2019, 13:21

Я вместе с окнами заказывала такого же цвета. Очень круто выглядят

Risteni

Непрочитанное сообщение Risteni » 15 июл 2019, 11:03

Вот и мне очень хочется новые подоконники. В прошлом году нам посоветовали купить окна с доставкой по Москве и мы до сих пор не можем нарадоваться. Тепло, светло и тихо. Но вот сразу подумали, что подоконники нам не нужны. А зря. Сейчас совершенно иное мнение и очень хочется установить. Наверное будем обращаться туда же, доверяем.

dominus

Непрочитанное сообщение dominus » 18 июл 2019, 10:07

Лучше всего выбирать на свой вкус (вам же на них и смотреть). Что более подходит и вам удобнее

RobZ

Непрочитанное сообщение RobZ » 18 июл 2019, 10:08

У нас всё по стандарту. Тем более они уже были, когда дом покупали, а менять как-то и не требуется пока

Groove

Непрочитанное сообщение Groove » 18 июл 2019, 11:13

dominus писал(а):
18 июл 2019, 10:07
Лучше всего выбирать на свой вкус (вам же на них и смотреть). Что более подходит и вам удобнее
Поддержу ваше мнение. Я точно также думаю. Но по этому вопросу жена моя бралась - всё же женский взгляд на дизайн и интерьер вернее мужского будет. В итоге купили радиусный подоконник из берёзы http://stamwood.ru/catalog/podokonnik_iz_berezy/. Я полностью положился на жену на этом деле и не прогадал. Она просто шикарный подоконник подыскала. Он у нас дома и смотрится хорошо, и вписался замечательно

Ответить

Вернуться в «Все, что касается установки окон и подоконников, дверей и обналички, ручек и замков…»