Как выбрать стеклопакеты?

Советуемся с бывалыми на что надо в первую очередь обратить внимание, как избежать неприятных ситуаций при выборе дверей и окон.
Groove

Как выбрать стеклопакеты?

Непрочитанное сообщение Groove » 30 ноя 2018, 11:36

Я вам могу подсказать по пластиковым окнам в Туле. Сам такие ставил. Тут о шуме с улицы с такими окошками можете даже и не беспокоиться - пластик отлично посторонние звуки поглощает и солнечные лучи преломляет. Вариант, как по мне, так самый лучший. Ну и, естественно, хорошо температуру в помещении держит - долго не отпускает. Пластик хорош, одним словом - рулит

Adata

Re: Как выбрать стеклопакеты?

Непрочитанное сообщение Adata » 11 апр 2019, 12:34

Очень интересные варианты предлагают, надо будет посмотреть себе тоже.

Nordik

Непрочитанное сообщение Nordik » 11 апр 2019, 12:48

На рынке сейчас много всякого разного, нужно очень внимательно выбирать, желательно с профессионалом.

RobZ

Непрочитанное сообщение RobZ » 11 апр 2019, 13:10

Сейчас есть такие компании-производители, отечественные которые делают замечательные окна

BiskupRenata

Непрочитанное сообщение BiskupRenata » 08 сен 2019, 13:46

Для остекления вместо стекла можно использовать также и другие материалы. Пластик более прочен, не уступает в прозрачности, а дополнительно блокирует вредные ультрафиолетовые лучи. На некоторые виды таких конструкций даже дается длительная гарантия, например на продукцию Marlon. Ходя бы интереса ради советую посмотреть - цены монолитный поликарбонат https://plastics.ua/building/products/p ... e/monolit/ довольно невысокие. Мы заказывали в Пластикс, к качеству претензий нет. Смонтировали все без осложнений, выглядит красиво. Такой материал прослужит немало лет - для частного сектора вообще шикарный вариант.

Ответить

Вернуться в «Все, что касается установки окон и подоконников, дверей и обналички, ручек и замков…»