Межкомнатные двери

Советуемся с бывалыми на что надо в первую очередь обратить внимание, как избежать неприятных ситуаций при выборе дверей и окон.

Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение sashka6730 » 02 фев 2013, 23:34

Старая дверь еще в неплохом состоянии но лудка в проеме начала шататься - именно лудка. Можно ли как-то незаметно зафиксировать ее или же лучше демонтировать и установить новую дверь?
sashka6730

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Masterok » 02 фев 2013, 23:59

А от чего ж не можно. Можно. Например, можно подпенить, если есть куда загнать пену. Или же можно просверлить в коробке углубление на половину толщины, а затем вкрутить туда саморез или забить дюбель. После этого в это углубление можно забить деревянный чопик, лишнее обрезать и зашкурить. Или же, если лутка качается со стороны завесов, то можно их открутить и в том месте закрепить коробку. А затем поцепить завесы на место и перекрыть ими крепежные элементы.
Masterok

Благодарил (а): 13 раз.

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Gladka » 21 фев 2014, 00:25

Ой мамочки..сколько действий то...Не ну конечно когда мужчина в доме есть, ктр еще в этом наборе слов разберется, то это пол беды) А вот мне не повезло, мужчина то есть, но ему 2 года целых)Потому пришлось заказывать самой и мастеров вызывать, когда межкомнатные двери меняла. Хорошо хоть фирма попалась хорошая, http://dvery-pro.ru/ , не попытались нажиться что девушка и ничего не понимает.
Gladka

Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Nordik » 02 июл 2014, 12:12

Привет, ну все равно в скором времени придется меня, поэтому бы я уж лучше сейчас это сделал. У меня вот тоже небольшой вопрос, слышал что есть электронные ручки дверные межкомнатные , хотелось бы очень приобрести такие, может кто видел, знает где продаются? Буду очень рад помощи.
Nordik

Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Игорь1961 » 31 июл 2014, 09:18

Неплохое видео о межкомнатных дверях
Игорь1961

Благодарил (а): 20 раз.

Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение litirenko1983 » 20 мар 2015, 11:45

Ставь белые двери)
litirenko1983

Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Pupyrka » 05 окт 2015, 13:10

Очень красивые двери у Нового стиля, мне понравились(http://alkiv.ua/ru/otdelka/dveri-mezhkomnatnye/mezhkomnatnye-dveri-mdf-modern-k-vishnya.html), сочетание дерева и стекла, очень оригинально и стильно. И цвет очень симпатичный не темный.
Pupyrka

Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Houus » 23 окт 2015, 11:18

Я сейчас выбираю между Астек и Папа Карло (по ценам они плюс минус одинаковые https://portes.ua/i/cPath/mezhkomnatnie)
Houus

Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение dominus » 28 окт 2015, 18:55

litirenko1983 писал(а):Ставь белые двери)

Мне кажется что белые межкомнатные двери выглядят как-то по офисному, мне вот например очень нравятся двери со шпоном красного дерева. Конечно, весь интерьер должен соответствовать таким дверям, и не исключаю что кому-то нравится интерьер в белом цвете, но это точно не моё.
dominus

Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение polpol » 21 июн 2017, 11:23

Двери мы выбираем сами, на свой вкус и цвет. Некоторые покупают просто подешевле, а некоторые вообще не ставят. Понятное дело что каждый человек зарабатывает по разному. И здесь нет конкретного ответа, все двери хорошо смотрятся, Но если иметь в виду мое мнение, то мне нравятся двери из натурального массива, с элементами стеклянных вставок, вот тут http://dvermezhkom-service.ru/ есть такие
polpol

След.

Вернуться в Все, что касается установки окон и подоконников, дверей и обналички, ручек и замков…