Запчасти на автомобиль

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.
Ответить
SauSept
Знающий

Запчасти на автомобиль

Непрочитанное сообщение SauSept » 18 сен 2018, 12:24

Вы где покупаете запчасти на свой автомобиль? Важно для вас новые это ил б/у? Цена имеет значение?

BabkaYozhka
Знающий

Запчасти на автомобиль

Непрочитанное сообщение BabkaYozhka » 18 сен 2018, 12:48

SauSept писал(а):Вы где покупаете запчасти на свой автомобиль? Важно для вас новые это ил б/у? Цена имеет значение?
В первую очередь обращаю внимание оригинал это или нет, потом уже на цену. Вот кстати неплохой магазин https://dok.dbroker.com.ua/catalog/skoda/fabia/antifriz там и выбрать есть из чего, да и по ценам все гуд. Так что сами посмотрите.

SnoopMusk

Запчасти на автомобиль

Непрочитанное сообщение SnoopMusk » 22 ноя 2018, 14:46

Понятное дело, что покупать нужно только новые запчасти, ведь если топливный насос 310902D100 порвется вовремя пути.. не весело будет, если выражаться в нескольких словах. Также разница на новые и б/у запчасти особо не разнятся, если вы их заказываете в каталогах https://avtograd.net/catalog.php?articu ... YUNDAI/KIA, ведь там можно найти поставщиков, которые отдают их чуть ли не по оптовой цене.

Vinimas

Запчасти на автомобиль

Непрочитанное сообщение Vinimas » 21 дек 2018, 11:01

Уже на любое авто реально купить оригинальные запчасти , так как все купили иномарки и спрос велик. Кстати сам недавно смог купить недорого лобовое стекло katalog/suzuki/grand_vitara/lobovoe_steklo/ , которое еще и сам поставил - отлично село.

Жэка

Re: Запчасти на автомобиль

Непрочитанное сообщение Жэка » 29 апр 2019, 17:16

SauSept писал(а):
18 сен 2018, 12:24
Вы где покупаете запчасти на свой автомобиль? Важно для вас новые это ил б/у? Цена имеет значение?
Цена для меня конечно имеет значения но я не экономлю на запчастях . Знаете как говорят? - "Как ты к машине так и она к тебе".
Вот сейчас ищу где на Шкоду багажник купить, б/у мне предлагали - не хочу! Кто знает, где можно новый и качественный приобрести?

Стасон

Непрочитанное сообщение Стасон » 30 апр 2019, 12:37

Мы недавно с братом искали где купить багажник на Шкоду йети https://pro-eco.ua/bagazhnik-na-kryshu- ... /yeti.html В этом интернет магазине нашли подходящий аксессуар. Качество отличное, вид имеет стильный и современный, очень практичная и нужная вещь, берите без раздумий.

Гарт

Непрочитанное сообщение Гарт » 22 сен 2019, 19:45

Не всегда смотрю на цену, особенно если запчасти оригинальные, в таком случае я просто точно уверен что они меня не подведут. Тогда я готов за это платить, Вот например покупал оригинальный датчик давления в кондиционер инфо о нем можно почитать. Но не в этом суть, да он стоить 650 гривен, но я точно знаю что он не сломается через тысячу може две тысячи км.

LeonidBorsuk

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 08 ноя 2019, 21:45

Сейчас столько интернет магазинов с автозапчастями развелось, что найти можно абсолютно любую запчасть. Вот только я не особо люблю заказывать запчасти через интернет.

makasa

Непрочитанное сообщение makasa » Вчера, 12:58

В основном, берем в этом магазине https://ad-oil.com.ua . Состояние безусловно важно, покупаем только новые запчасти. Да и на цены обращаем внимание, собственно из-за цен и перешли на онлайн покупки, до этого ездили на авторынок, но там стоимость завышена в несколько раз.

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»