Хочу купить Айфон

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.
Ответить
Серый

Хочу купить Айфон

Непрочитанное сообщение Серый » 26 апр 2020, 13:19

Я вот думаю сейчас над покупкой мобильного телефона от Эпл.
Как вы считаете, какой вариант лучше всего выбрать и почему?

LeonidBorsuk
Знающий

Re: Хочу купить Айфон

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 26 апр 2020, 13:25

Серый писал(а):
26 апр 2020, 13:19
Я вот думаю сейчас над покупкой мобильного телефона от Эпл.
Как вы считаете, какой вариант лучше всего выбрать и почему?
На самом деле сложно вам сходу посоветовать конкретную модель, так как все упирается в первую очередь в ваше финансовое положение, все же цены на Айфоны достаточно приличные и не всем такая покупка будет по карману.Ну а если говорить о моделях, то я бы уже советовал присматриваться к последним решениям от Эпл. Взять тот же Айфон XR https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-17.html Очень удачная модель должна быть, как по мне. Но тут уже вопрос в цене, надо понимать какую стоимость лично вы потяните, ибо бюджет у всех свой.
Изображение

petrovich
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение petrovich » 01 май 2020, 16:51

Не вовремя немного вы решили покупать Айфон, они еще буквально пару месяцев назад были дешевле тысячи на две каждая модель

Серый

Непрочитанное сообщение Серый » 05 июн 2020, 18:06

LeonidBorsuk писал(а):
26 апр 2020, 13:25

На самом деле сложно вам сходу посоветовать конкретную модель, так как все упирается в первую очередь в ваше финансовое положение, все же цены на Айфоны достаточно приличные и не всем такая покупка будет по карману.Ну а если говорить о моделях, то я бы уже советовал присматриваться к последним решениям от Эпл. Взять тот же Айфон XR \
В любом случаи спасибо большое вам за развернутый совет, буду еще присматриваться к различным вариантам.

petrovich
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение petrovich » 05 июн 2020, 18:28

Мне вот сейчас необходимо выбрать новую модель мобильного телефона для себя, ибо старый Самсунг уже крайне надоел да и по функционалу не вытягивает ничего, все-таки больше четырех лет ему уже. Сейчас всерьез задумался над покупкой Айфона для себя, ибо давно в принципе хотел попробовать продукцию Эпл. Присмотрел вот такой вариант как новинка 2020-го года Айфон СЕ 2 https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_ ... 205228447/ который совсем недавно в принципе вышел. Как считаете, хороший ли это вариант на сегодняшний день?
Изображение

консул
Знающий

Непрочитанное сообщение консул » 30 июн 2020, 01:14

Хорошие модели

Гарт
Знающий

Непрочитанное сообщение Гарт » 30 июн 2020, 01:15

Я тоже фанат продукции Apple, у меня сейчас старенький яблфон, уже на последнем издыхании, поэтому я присматриваю себе новый телефон этого же бренда. Я тут попал на один сайт https://eplio-service.com.ua/ - здесь масса оригинальной продукции Эппл, привезенной из Америки, но она все бушная. На сайте заверяют, что у них весь товар качественный, техника рабочая, хоть и не новая, да и цены у них на крутые модели смартфонов от Аpple на порядок ниже - это подкупает. Но я пока думаю, рисковать или нет.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»