Забота о здоровье

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.
RobZ
Знающий

Re: Забота о здоровье

Непрочитанное сообщение RobZ » 03 мар 2020, 17:54

Забота о здоровье
Само собой о здоровье нужно заботиться, беречь его. Правда не все уделяют этому внимание. В частности, брат старший довольно халатно ранее к здоровью относился. Пил, курил. А теперь зависимость образовалась. Благо удалось образумить его пройти лечение в наркологической клинике https://imc-clinic.ru/ от этой заразы. Но проблемы то с печенью теперь всё равно есть, надо было раньше ему за ум браться.

dominus
Знающий

Непрочитанное сообщение dominus » 01 апр 2020, 18:16

Groove писал(а):
02 мар 2020, 11:41
я считаю что лучше всего лечится либо народными средствами, либо натуральными препаратами
это какими? подорожником?))

Groove

Непрочитанное сообщение Groove » 01 апр 2020, 18:18

Нет, конечно, причем тут он. Я имел ввиду, что если вести здоровых образ жизни, и соблюдать правильно питание, то большинство болячек можно избежать!

Adata
Знающий

Непрочитанное сообщение Adata » 01 апр 2020, 18:19

Главное чтобы препараты из натуральных компонентов были. Это очень важно.

RobZ
Знающий

Непрочитанное сообщение RobZ » 01 апр 2020, 18:28

Идеально чистой воды не бывает, а если и есть, то это дистиллированная вода, то бишь пустая вода, которая не содержит в себе никаких полезных компонентов. Собственно, из-за этого проблемы то и возникают у людей, в частности с кишечников. Я вот сам заработал себе такое некомфортное заболевание, как геморрой. Хорошо, что сейчас начал следить за правильным питанием и диетой, плюс употреблять один препарат для профилактики, вроде иду на поправку.

BiskupRenata

Непрочитанное сообщение BiskupRenata » 19 апр 2020, 18:24

Более всего подвержены опасности по части питания дети. У них все еще развивается пищеварение, так что новые продукты могут вызывать аллергическую реакцию. Тут может быть всякое. Почитайте информацию с сайте Нестле - у них есть статьи на тему пищевая аллергия у ребенка http://gipsomaster.com, там написано что с большей вероятностью вызовет аллергию, как она проявляется и что самое главное, как от нее избавиться. Кстати, у них на сайте много полезных статей по материнству и уходу за детьми, лично я их нахожу довольно интересными о познавательными.

LeonidBorsuk
Знающий

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 15 июн 2020, 22:42

Groove писал(а):
01 апр 2020, 18:18
Нет, конечно, причем тут он. Я имел ввиду, что если вести здоровых образ жизни, и соблюдать правильно питание, то большинство болячек можно избежать!
Вот я везде слышу о правильном питании. На каждом углу все о нем кричат. Но я так понимаю, что оно мне не подходит. Люблю мясо. Мне нужна сытная еда, так как работа требует физической нагрузки. Долго на овощах не протяну )

Серый

Непрочитанное сообщение Серый » 15 июн 2020, 23:11

Groove писал(а):
Я с вами полностью согласен. Еда и образ жизни - наше все. Убрать вредные привычки, правильно питаться, полноценно отдыхать и все будет :ok

petrovich
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение petrovich » 15 июн 2020, 23:44

LeonidBorsuk писал(а):
15 июн 2020, 22:42
Groove писал(а):
Вот я везде слышу о правильном питании. На каждом углу все о нем кричат. Но я так понимаю, что оно мне не подходит. Люблю мясо. Мне нужна сытная еда, так как работа требует физической нагрузки. Долго на овощах не протяну )
Зачем на одних овощах сидеть? Конечно...и я бы не протянул ) Нужны не только овощи, но и белок, то есть мясо, рыба и другая белковосодержащая пища. Я практически каждый день употребляю мясные блюда. И чаще всего - мясо в чистом виде. В последнее время нет времени на готовку, потому покупаю готовые балыки https://eco-lavca.ua/balyki/ в эко-лавке. Главное, чтобы мясо было не жирное и не копченое, не острое или пересоленное, а просто чуть присоленное запеченное (оно точно будет вкуснее, чем отварное).
Изображение

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»