Токарные и фрезерные работы

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.

Непрочитанное сообщение SashaRomar » 29 июн 2013, 19:52

Если вам надо выполнить сложную деталь и вы ищите , кто бы занялся токарными работами высокой сложности, то я могу подсказать вам - обращайтесь в компанию ООО «АКС–маш» - ребята отлично справляются со всеми видами токарных и фрезерных работ, причём за доступную цену за услуги.Качество работ на высоте.
SashaRomar

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Bananda138 » 29 окт 2014, 19:06

Могу сказать только что для того чтобы найти высококвалифицированных специалистов в большим опытом во фрезерных работах ( [http://liv-teh.ru/] ) не просто , мне повезло что я нашла именно таких , да и денег взяли немного .
Bananda138

Непрочитанное сообщение Risteni » 26 ноя 2014, 14:15

Все это понятно. Но согласитесь, что даже профессиональный работник без хорошего станка просто никто. Могу предложить всем , кто вращается в данной отрасли, обратить свое внимание на продукцию компании "МИР СТАНОЧНИКА" . Сперва мы приобретали там станки, сейчас цанга на станок едет. В обще все , что связано с работой в данной сфере, точно найдется там
Risteni

Вернуться в Доска объявлений