Где купить греющий кабель в Санкт-Петербурге?

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.

Где купить греющий кабель в Санкт-Петербурге?

Непрочитанное сообщение buka » 03 ноя 2013, 16:47

Я проживаю в Санкт-Петербурге и столкнулся с рядом проблем, касающихся моего жилья. Сейчас делаю ремонт и желаю при этом использовать греющий кабель. Может кто знает, где его можно купить?
buka

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где купить греющий кабель в Санкт-Петербурге?

Непрочитанное сообщение blonden » 04 ноя 2013, 16:22

Хороший выбор и правильное решение. Греющий кабель избавит вас от ряда проблем, связанных с обледенением различного рода поверхностей. Благодаря греющему кабелю можно избавиться от появления сосулек и наледи на поверхности кровли, в зимнее время. В Санкт-Петербурге его можно приобрести здесь: http://www.rosizol.com/easycable.php
blonden

Непрочитанное сообщение anna3 » 14 дек 2013, 13:08

Греющий кабель - это превосходный материал, который избавит от наледи металлическую или медную кровлю, но следует обратить внимание и на устройство молниезащиты, которое просто необходимо. http://www.mzke.ru/ustrojstvo_molniezashhity.html
anna3

Непрочитанное сообщение Asven » 27 май 2014, 12:14

buka писал(а):Я проживаю в Санкт-Петербурге и столкнулся с рядом проблем, касающихся моего жилья. Сейчас делаю ремонт и желаю при этом использовать греющий кабель. Может кто знает, где его можно купить?

Смотря для каких целей вам нужен этот материал. Если вы желаете получить теплые полы, то вам скорее всего понадобиться вот эта информация: http://www.handyheat.su/teplyi-pol/stjazhka.html Там вы прочитаете, как и для чего устанавливается кабель в стяжку.
Asven

Непрочитанное сообщение anna3 » 27 май 2014, 12:53

Думаю, вам следует обратить внимание сюда: готовые теплые полы. Там вы найдете, все что душа пожелает. Греющий кабель и теплый пол. Кроме этого, у них можно заказать доставку товара и осуществить монтаж оборудования. Очень удобно!
anna3

Вернуться в Доска объявлений