Лечение за рубежом.

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.

Лечение за рубежом.

Непрочитанное сообщение galant040489 » 19 ноя 2013, 12:00

Лечение в лучших клиниках Германии по доступным ценам! Стоимость лечения в Германии всегда рассчитывается одинаково для всех. На формирование стоимости лечения в Германии оказывают влияние: возраст пациента, диагноз, наличие сопутствующих заболеваний, предлагаемое лечение, необходимые консультации смежных специалистов. Мы рады видеть вас не только как пациента, но и как нашего гостя!
galant040489

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Лечение за рубежом.

Непрочитанное сообщение Inalel » 26 фев 2018, 16:10

Мне кажется что у нас тоже есть достойные клиники и специалисты, это конечно не государственные учреждения, но все же дешевле чем в Германии лечиться. Я лечился в https://ncrenessans.com.ua/rodstvennikam/sozavisimost.html, хотя говорили что нужны новые методики, но специалисты меня подняли
Inalel

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Доска объявлений