Болты, гайки, шурупы - DIN,ГОСТ

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.

Непрочитанное сообщение DmitriyV » 29 ноя 2013, 16:31

огромный выбор метизной продукции.
Мы осуществляем продажу оптом и мелким оптом болтов, гаек и шайб, винтов, шурупов и саморезов, электродов для сварки, отрезных кругов по металлу и многих других изделий.
Телефоны для справок:
+7 (495) 416-70-01
+7 (495) 416-80-01
+7 (499) 400-57-08
rusbolt.ru/ :)
DmitriyV

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Болты, гайки, шурупы - DIN,ГОСТ

Непрочитанное сообщение werty » 01 апр 2014, 20:29

Метизы- от словосочетания метало-изделия. И даже такую, не очень больших размеров продукцию , найти хорошего качества бывает очень трудно. Очень много недобросовестных производителей внедряют на рынок свои изделия из плохого металла ,тем самым подрывая репутацию настоящих и надежных поставщиков. После разных оптовых закупок у разных фирм я убедился втом, что только у надёжных фирм метизная продукция всегда остаётся качественной.
Будем жить...!!!
werty

Re: Болты, гайки, шурупы - DIN,ГОСТ

Непрочитанное сообщение Anton1 » 13 окт 2016, 12:11

werty писал(а):Метизы- от словосочетания метало-изделия. И даже такую, не очень больших размеров продукцию , найти хорошего качества бывает очень трудно. Очень много недобросовестных производителей внедряют на рынок свои изделия из плохого металла ,тем самым подрывая репутацию настоящих и надежных поставщиков. После разных оптовых закупок у разных фирм я убедился втом, что только у надёжных фирм метизная продукция всегда остаётся качественной.

Согласен насчёт недобросовестных производителей, пришлось сталкиваться с некачественными изделиями из сомнительного материала. Сейчас закупаюсь только здесь http://www.taurus-2000.com.ua/catalog/gajki-gost-din т.к. боюсь опять нарваться на ширпотреб.
Anton1

Непрочитанное сообщение VictorBulo30 » 18 окт 2016, 16:19

Я видел на сайте металобазы такие варианты, о которых вы пишите! Вот можете сами здесь http://www.ssc.org.ua посмотреть! К тому же если брать для стройки, то есть оптом, то думаю будет значительно дешевле чем в розничном магазине!
VictorBulo30

Вернуться в Доска объявлений