Сувенирная продукция с логотипом.

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.

Непрочитанное сообщение алекс » 12 июн 2014, 18:22

Насколько качественной и действительно рабочей, является рекламная продукция с логотипом? Если заказать ее для производителя стройматериалов и распространить среди граждан, будет ли она работать? Можно ли ей привлечение клиентов или все это пустая трата времени?
алекс

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сувенирная продукция с логотипом.

Непрочитанное сообщение Wer » 13 июн 2014, 11:27

алекс писал(а):Насколько качественной и действительно рабочей, является рекламная продукция с логотипом? Если заказать ее для производителя стройматериалов и распространить среди граждан, будет ли она работать? Можно ли ей привлечение клиентов или все это пустая трата времени?

Конечно будет, только нужно понимать, какая сувенирная продукция с логотипом вам так необходима. Кроме этого вам потребуется определить бюджет денежных средств, а точнее расходов. К сувенирной продукции относятся кружки, футболки, ручки, пледы, зонты и другое. Лично я считаю, лучшим рекламным товаром флешки. Естественно это всего лишь мое мнение. К примеру, если у вас работает женский коллектив, то для них лучшими подарками будут сумки, посуда, часы и т. д. Думаю вам следует обратить внимание сюда: http://www.promens.ru/
Wer

Непрочитанное сообщение Inalel » 12 апр 2018, 23:14

Можете купить стеклянные чашки для чая и нанести на них логотипы, тут можно https://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/posuda/steklo/, для сотрудников - это позитивное влияние и тим билдинг, Для клиентов - это статус
Inalel

Вернуться в Доска объявлений