Как понять выражение, теплые полы?

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.

Непрочитанное сообщение Сергей125 » 28 июн 2014, 22:14

Мне хотелось бы более подробно понять, что такое теплые полы? Я часто слышу слово теплые полы и решил разобраться в этой теме более подробно. У некоторых мастеров решил поспрашивать ответ и вот что я понял с их слов. Теплые полы - это те, которые не бывают холодными, но это и так понятно. Я спросил как они делаются и получил ряд ответов. Например, одни мастера мне сказали, что в многоэтажных домах, если использовать как настил на пол не плитку а дерево, то эти полы являются теплыми. В частном доме или любом другом строении, чтобы создать теплые полы, применяется базальтовая вата, фольгированный вспененный утеплитель или пенополистерол, после чего эти виды стройматериалов застилаются доской. Холодными полами могут являться только покрытия, которые имеют облицовку в виде плитки, керамогранита или наливных цементных полов. Что вы можете сказать по этому поводу? Это и есть теплые полы о которых так много говорят специалисты?
Сергей125

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Frei » 29 июн 2014, 12:20

Теплые полы - это система обогрева помещений, которая пользуется большой популярностью и применяется при строительстве и ремонте домов, квартир и др. помещений. Существует 2 вида теплых полов: электрический и водяной. Если рассматривать электрический обогрев, то он подходит для любых типов помещений с различным покрытием пола. Если вам интересно узнать какие виды кабельного обогрева полов существуют, а также их особенности предлагаю эту информацию: http://www.mzk-electro.ru/electric_heating/warm_floor_2.html. Обогреваемые полы создадут максимально комфортную температуру в вашем доме.
Frei

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Доска объявлений