Дизайнерские офисные столы

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.

Непрочитанное сообщение Turin » 31 окт 2014, 12:17

Недавно нужно было немного освежить офис и сделать там косметический ремонт.
Старой мебели уже хороших 10 лет было и решили поменять ее на более современную мебель, чтобы заказчики, которые приходят к нам в офис- захотели к нам вернуться еще.
Вот такие дизайнерские офисные столы нам очень приглянулись и мы уже парочку купили для гостей столиков.
Turin

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение den111 » 24 ноя 2014, 17:59

Мой шеф также захотел поменять мебель, правда только в себя в кабинете. И мне поручил подобрать ему хороший стол. Много вариантов пересмотрел и меня заинтересовала мебель с Италии. Просмотрел каталог - офисные столы для руководителя http://www.st-ob.ru/furniture/office/. Столько прекрасных вариантов, что прям не знаю на чем остановится. Предложили также, что могут сделать на заказ с учетом параметров человека.
den111

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Доска объявлений