Духи

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.

Духи

Непрочитанное сообщение AlinaTarasova » 17 авг 2017, 10:14

Если вы хотите удивить свою любимую уникальным подарком - выберите духи от бутика Оксаны Мороз. они представлены в количестве всего 50 экземпляров, поэтому оригинальность тут гарантирована.
AlinaTarasova

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Духи

Непрочитанное сообщение laminka » 17 окт 2017, 19:52

Лично я обожаю люкситан Жасмин и бергамот .этот свежий объемный запах жасмина. Я просто обалдеваю .аромат очень шлейфовый и стойкией.Настоящий Весенний запах.))
laminka

Духи

Непрочитанное сообщение Glie » 02 ноя 2017, 19:14

Неизменно любимые – Midnight Poison Christian Dior (именно выпуск 2007-2008 гг). Жаль, что перестали выпускать совсем(( Ещё из фаворитов на сегодняшний день: Narciso Rodriguez For Her (розовый) и Passenger for Women S.T. Dupont (очень недорогие, но очень стойкие и сложная композиция).
Glie

Духи

Непрочитанное сообщение linko » 24 дек 2017, 17:58

Императрица от Дольче Габбана, Амор Амор от Кашарель - последние года не могу найти их в тригинальном красном флаконе без лишних добавочных названий.
linko

Вернуться в Доска объявлений