Набор инструментов

Ни для кого не секрет, что без хорошего инструмента, в нынешние дни хороший ремонт не сделаешь, а если что-то путное и получится, то ценой неимоверных усилий, сопровождаемое потерей драгоценного времени. Для каждого вида работ, есть свой самый оптимальный инструмент. Но порой трудно остановить свой выбор на какой-то определенной модели. В этой ветке можно похвастаться своим инструментом, попросить помощи в выборе, обсудить новинки и т. п.
Ответить
Jess
Знающий

Набор инструментов

Непрочитанное сообщение Jess » 20 фев 2019, 11:11

Скажите, где купить недорогой набор инструментов для автосервиса?

Hols
Знающий

Re: Набор инструментов

Непрочитанное сообщение Hols » 20 фев 2019, 11:45

Такого плана набор инструментов вы можете заказать в Гранд Инструмент, так что смотрите сами у них на сайте вообще он будет стоить в районе 2 тысяч гривен.

Изображение

BiskupRenata

Непрочитанное сообщение BiskupRenata » 16 май 2019, 10:02

Jess писал(а):
20 фев 2019, 11:11
Скажите, где купить недорогой набор инструментов для автосервиса?
Вот фото набора сверху уж очень похож на автомобильный инструмент топтул. Такая же пластиковая коробка зеленого цвета, набор инструмента может быть разный, в зависимости от комплектации. Муж занимается ремонтом автомобилей на СТО, так что я в курсе. Кстати сам по себе инструмент отличный, рассчитан на профессиональные нужды, но вполне подойдет и для личного пользования. Производит Тайвань, качество не хуже западных аналогов, очень высокое. Такой набор, в среднем обойдется в 50 - 100 долларов.

Liliput

Непрочитанное сообщение Liliput » 20 май 2019, 15:38

В 2017 году покупал на Барабашово не дорогой набор инструментов, как оказалось позже - он был не только не дорогой, но и не качественный. Китай. Я потом его весь, как есть в чемоданчике, и отнес на свалку и покупал вразнобой, но нормальный качественный инструмент.
Последний раз обновлялся с https://sila-tool.com.ua/catalog/avtomo ... strumenty/ Докупал.

dominus
Знающий

Непрочитанное сообщение dominus » 24 май 2019, 10:27

А я немецкий брал, отдал 10ку но зато служит уже лет 5 и чтобы что то где то было, вообще ни намека)) А недорогой, равно пропорционален сроку службы.

RobZ

Непрочитанное сообщение RobZ » 24 май 2019, 10:45

Согласен, тут нужно качественный инструмент покупать, у меня один раз китайский ключ на срыве оторвался и я себе ключем по лбу дал, сотрясения не было, но минут 20 я лежал не вставая.

Nordik

Непрочитанное сообщение Nordik » 24 май 2019, 11:01

Если покупать хороший инструмент, так сразу большой комплект. Лучше всего обратиться в этот магазин https://clicksklad.ru/catalog/ruchnoy_instrument/ за качественным инструментом. А дешевый инструмент из дешевого материала, это страшно, если вдруг в нужный момент что то слетит или лопнет, упаси, чтобы только никому вред не нанести, поэтому в этом деле лучше не скупиться.

Гарт

Непрочитанное сообщение Гарт » 03 июл 2019, 22:26

Мне финансовый вопрос очень важен при покупке. Поэтому пытаюсь находить более бюджетные варианты, чтобы немного сэкономить. Как раз купил по очень выгодной цене набор инструментов от компании БУДХАУС Мне их порекомендовал друг и с тех пор только у них и заказываю товары для дома или сантехнику, например. Из последнего - как раз набор инструментов. Если вам тоже интересно – советую заглянуть)

Ответить

Вернуться в «Инструмент для работы»