не могу понять причину

Для того чтобы облегчить жизнь нам, простым монтажникам гипсокартона, ведущие компании по производству ГКЛ, разработали техническую документацию, ставшую основным навигатором, который показывает верный вектор движения для наших мыслей. И это, конечно же, здорово помогает.
Тем не менее, на практике возникают, и будут возникать множество вопросов.
Наша с Вами задача уменьшить их количество, дав на многие из них оптимальные ответы.

не могу понять причину

Непрочитанное сообщение егор » 08 янв 2017, 20:07

мне собрали потолок гкл с шагом 600 на 500. основные профиля на прямых подвесах с шагом 650 мм. с крабами прекрученными к основным профилям и перемычкам/ несущих профилей/.гкл 9.5мм обычный серый.в одной комнате 50м2 гкл пошёл волнами 3-4 мм .мерил с работниками правилом где у них профиля каркас ровный.но сейчас стало видно что не некоторые саморезы как будто ушли в глубь гкл. кажется что гкл обогнул каркас и где нет профилей как будто в тянулся во внутрь. на потолке наклеили стеклохолст и прошли первый раз шпатлевкой.а также весь периметр бумажной лентой. подскажите пожалуйста как быть. да забыл когда уже прикрутили гкл начали штукатурить ванную и заливали наливной пол так же в ванной. температура была градусов 15 тепла.на выходные оставляли окна на проветривание на улице было минус 15-25 .и один раз в минус 20 двери были открыты часа на два заносили материал.
егор

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Простые гипсокартонные потолки