Установка розеток в ванной комнате

Электрика для дома – также важна как кровеносная система для человека. Отчасти благодаря ей современное жилье обеспечивает должный комфорт. Но, к сожалению, она не всегда идеально функционирует. А как сделать, чтобы все работало безукоризненно?
polpol

Непрочитанное сообщение polpol » 11 фев 2016, 00:46

А как высверлить отверстие для разетки в плитке? Есть ли какие приспособления что бы "дрель" не плавала по плитке и высверлила отверстие точно в намеченном месте?

Gipsomaster
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gipsomaster » 12 фев 2016, 20:12

Я сверлил плитку сверлом по керамике с победитовой напайкой. Как по маслу и никуда сверло не уводит.
Ну, а большие отверстия с помощью коронок с вольфрамовым напылением. Тоже относительно не сложно.
Даже как-то ролик снимал.
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Endeko

Непрочитанное сообщение Endeko » 16 фев 2016, 02:50

Мы с женой поспорили, мол сможет ли она сама установить розетку я удивился очень сильно, а потом залез в компьютер и увидел этот сайт http://vse-elektrichestvo.ru/elektroprovodka/rozetki . Так вообще сайт универсальный я с ним ещё бойлер поставил. Есть только 1 проблема жена до сих пор стебётся. Пользуйтесь...

Igorr

Re: Установка розеток в ванной комнате

Непрочитанное сообщение Igorr » 25 май 2019, 10:57

По любым вопросам ремонта электроприборов, в том числе и бойлеров мы обращаемся к https://master5.kiev.ua/remont-boylerov/chaika/ Это хорошая команда опытных специалистов, которые всегда поможет устранить проблему. Все киевские - обращайтесь смело.

Ответить

Вернуться в «Электромонтаж»