Установка розеток в ванной комнате

Электрика для дома – также важна как кровеносная система для человека. Отчасти благодаря ей современное жилье обеспечивает должный комфорт. Но, к сожалению, она не всегда идеально функционирует. А как сделать, чтобы все работало безукоризненно?

Непрочитанное сообщение polpol » 11 фев 2016, 00:46

А как высверлить отверстие для разетки в плитке? Есть ли какие приспособления что бы "дрель" не плавала по плитке и высверлила отверстие точно в намеченном месте?
polpol

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Gipsomaster » 12 фев 2016, 20:12

Я сверлил плитку сверлом по керамике с победитовой напайкой. Как по маслу и никуда сверло не уводит.
Ну, а большие отверстия с помощью коронок с вольфрамовым напылением. Тоже относительно не сложно.
Даже как-то ролик снимал.
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Gipsomaster
Администратор

Благодарил (а): 53 раз.

Непрочитанное сообщение Endeko » 16 фев 2016, 02:50

Мы с женой поспорили, мол сможет ли она сама установить розетку я удивился очень сильно, а потом залез в компьютер и увидел этот сайт http://vse-elektrichestvo.ru/elektroprovodka/rozetki . Так вообще сайт универсальный я с ним ещё бойлер поставил. Есть только 1 проблема жена до сих пор стебётся. Пользуйтесь...
Endeko

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Электромонтаж