Как выбрать люстру для натяжного потолка?

Электрика для дома – также важна как кровеносная система для человека. Отчасти благодаря ей современное жилье обеспечивает должный комфорт. Но, к сожалению, она не всегда идеально функционирует. А как сделать, чтобы все работало безукоризненно?

Непрочитанное сообщение Monks » 23 ноя 2016, 13:34

Мне лично не нравятся люстры в натяжном потолке, как-то не смотрятся они. Лучше мне кажется встраиваемые светильники устанавливать в такие потолки. У меня дома вот такие http://maxus.com.ua/ru/led-svetil-niki- ... eniem.html на пульте управления установлены в спальных комнатах и гостиной. Очень классная и удобная штука, при этом потребляющая минимум электричества, что не мало важно в наше время.
Monks

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение texx45 » 24 дек 2016, 12:25

Доброго времени всем. Мы тоже несколько недель назад захотели обновить люстру дома и решили подойти к этому вопросу со всей ответственностью. А так как старую люстру мы уже сняли, то искать новую нужно было в срочном порядке. В общем полазили по интернету с сестрой и нашли неплохой магазин - 100 Ламп. Что касаемо ассортимента, то с этим здесь полный порядок, тут вы в любом случае найдете для себя наиболее подходящий вариант. В обще мы особо долго не искали, так так нам сразу же практически понравилась одна хорошая люстра и мы решили оформить заказ на сайте. У них даже есть специальная бонусная система оказывается, что бы накапливать балы, а потом использовать их. И насчет скидок тут тоже все в порядке, на большинство товаров идут отличные скидки. В общем мы оформили доставку и в и скором времени люстра была уже у меня дома. Я доволен выбором.http://www.100lamp.ru/lustry/potolochnye/
texx45

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Электромонтаж