Быстровозводимые ангары

Любителей покритиковать прошу строго не судить, лично я не дизайнер и мое видение прекрасного может отличаться от видения других. Впрочем, как и у любого другого человека. На вкус и цвет…
Ответить
Dertop222

Быстровозводимые ангары

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 10 май 2019, 22:26

Доброго времени суток всем. Очень нужна Ваша помощь. Я фермер, и моё зернохранилище прогнило и теперь протекает. Сейчас период дождей и я боюсь, что мои запасы серьёзно подпортятся. Хочу приобрести качественный ангар, но у меня есть большое пожелание!!!! Возвести его нужно как можно быстрее! Посоветуйте компании, занимающиеся этим вопросом!

sasha575

Re: Быстровозводимые ангары

Непрочитанное сообщение sasha575 » 10 май 2019, 22:33

Привет, мне было очень приятно иметь дело с этой компанией http://naves-style.ru/bystrovozvodimye-angary.html Это отличное место! Справедливые цены и отличный выбор. Также обратите внимание, что я приобрел у них ангар около шести лет назад и был очень доволен им в то время и остаюсь доволен сейчас У них есть выбор быстровозводимых ангаров, которые качественно возведут мастера компании в максимально короткое время! Не беспокойтесь с ангаром этой компанией Ваши запасы будут в сухом и безопасном месте хранения.

Dertop222

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 10 май 2019, 22:33

Большое спасибо! Ваш совет очень помог мне!

Jess

Непрочитанное сообщение Jess » 07 июн 2019, 17:59

Могу посоветовать компанию, в которую обращался, когда мне нужен был бескаркасный арочный быстровозводимый ангар . Тоже была ситуация, когда заказал не совсем качественный, в итоге после зимы сильно затопило, пришлось в быстрые сроки возводить новый, обратился уже в другую фирму - http://ugangarstroy.com/, сейчас вроде бы проблем нет

Ответить

Вернуться в «Эскизы и чертежи»