Хочу возле загороднего коттеджа сделать навес из стекла. Не подскажете, кто такие работы выполняет?

Вы понимаете, что вопрос не сложный, но для Вас это «темный лес». Посему не можете точно определить для него категорию.
В таком случае создавайте новую тему (если аналогичной еще нет) и задавайте свой вопрос.
Но помните. Задавайте вопрос так, как бы Вы хотели, чтобы Вам ответили.
Ответить
Лиана33
Знающий

Хочу возле загороднего коттеджа сделать навес из стекла. Не подскажете, кто такие работы выполняет?

Непрочитанное сообщение Лиана33 » 19 окт 2019, 13:59

Юлия0211
Знающий

Re: Хочу возле загороднего коттеджа сделать навес из стекла. Не подскажете, кто такие работы выполняет?

Непрочитанное сообщение Юлия0211 » 19 окт 2019, 18:19

Подскажу, так как сам относительно недавно заказывал изготовление такого навеса у себя на даче. Вот в эту компанию я обращался https://disaglass.ru/steklyannye-kozyrki . Мне понравилось, как они выполнили свою работу, навес смотрится аккуратно, установлен прочно.

Taniar

Re: Хочу возле загороднего коттеджа сделать навес из стекла. Не подскажете, кто такие работы выполняет?

Непрочитанное сообщение Taniar » 21 май 2020, 11:49

А я на даче поставил небольшой навес, с одной стороны он вплотную прилагает к стене дома с другой стороны на ножках-опорах стоит. Нормально все получилось, ставили, кстати, ребята с компании Ваш забор https://www.washzabor.ru/naves-dlja-dachi.html , они умеют подбирать навесы и делать их действительно качественными, на долгие годы. Думаю, у них и забор в скором времени заказать, потому что они тоже ещё и заборы делают.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»