Нужен юрист

Вы понимаете, что вопрос не сложный, но для Вас это «темный лес». Посему не можете точно определить для него категорию.
В таком случае создавайте новую тему (если аналогичной еще нет) и задавайте свой вопрос.
Но помните. Задавайте вопрос так, как бы Вы хотели, чтобы Вам ответили.
Ответить
Piola

Нужен юрист

Непрочитанное сообщение Piola » 28 мар 2018, 23:01

Не думала что столкнусь с проблемой приватизации имущества. Купили квартиру и как начали ее оформлять, так не понятно от куда появились родственники продавцов квартиры, говорят, якобы мы не законно купили ее и постоянно ставят нам палки в колеса, не дают ее приватизировать! Дайте контакты нормально специалиста чтобы помог решить проблему!

Ярик

Нужен юрист

Непрочитанное сообщение Ярик » 31 мар 2018, 23:10

В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДУ НА РАБОТЕ, СПРОШУ У ЮРИСТА ИЛИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОДРАБОТКА, ТОГДА И ОТПИШУ.

Dinoshka

Нужен юрист

Непрочитанное сообщение Dinoshka » 01 апр 2018, 19:52

Piola писал(а):Не думала что столкнусь с проблемой приватизации имущества. Купили квартиру и как начали ее оформлять, так не понятно от куда появились родственники продавцов квартиры, говорят, якобы мы не законно купили ее и постоянно ставят нам палки в колеса, не дают ее приватизировать! Дайте контакты нормально специалиста чтобы помог решить проблему!
Мне также однажды понадобилась помощь высококвалифицированного юриста, так как приватизировать дом ни как не получалось, соседи стали на пути. Так что, нашла отличного специалиста здесь http://jurprovodnik.ru/cat/privatizaciya/juristi , и проблем нет! Соседи хотели кусок земли моей отсудить, но не получилось.... :D :ok :clapping :yahoo

консул
Знающий

Re: Нужен юрист

Непрочитанное сообщение консул » 06 фев 2019, 13:37

Наша фирма уже много лет сотрудничает с юридической компанией "Касьяненко и партнеры" https://www.iflr1000.com/Jurisdiction/U ... 2#rankings . Насколько я знаю, даже если дело доходило до суда, они его выигрывали. Так что попробуйте им позвонить, думаю помогут.

BiskupRenata

Непрочитанное сообщение BiskupRenata » 06 авг 2019, 12:34

Компания находится в столице, но зато дает исчерпывающие консультации во многих областях права, в частности трудового и гражданского. Киев Бизнес Консалтинг, советую. Можете узнать про юридический аутсорсинг на этой странице, как они работают и какие услуги конкретно, в какую цену предоставляют. Работают, преимущественно, с бизнесом, но могут и в частном порядке взаимодействовать с физлицами. Мы с ними тесно сотрудничаем уже более года, за это время не раз выручали нашу фирму. Смело рекомендую.

Леонид

Непрочитанное сообщение Леонид » 30 сен 2019, 22:43

Сейчас много таких контор есть, думаю не составит труда найти

Илонка

Непрочитанное сообщение Илонка » 01 окт 2019, 19:43

Попробуйте обратиться в b2bconsult. Онлайн юрист тут поможет Вам разобраться, даст нужные советы, расскажет возможный сценарий решения проблемы. На сайте работают специалисты по различным правовым направлениям. Оплату производить удобно. Зайдите, изложите все подробно. Специалисты дадут Вам ответ в самые кратчайшие сроки. Мы тоже обращались в B2bconsult при покупке дачи и довольны работой.

makasa

Непрочитанное сообщение makasa » 01 апр 2021, 15:52

Добрый день, ну сейчас много компаний компаний которые предоставляют подобные услуги. У нас не давно были проблемы в арбитражном суде, помогли разобраться во всем ребята из https://forpost-23.ru/yuridicheskie-usl ... nyye-spory можете к ним обратиться за более детальной информацией. Мы их оперативностью и четкостью в работе максимально довольны и при необходимости точно вернемся еще!

Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»