Ремонт квартиры

Вы понимаете, что вопрос не сложный, но для Вас это «темный лес». Посему не можете точно определить для него категорию.
В таком случае создавайте новую тему (если аналогичной еще нет) и задавайте свой вопрос.
Но помните. Задавайте вопрос так, как бы Вы хотели, чтобы Вам ответили.

Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 13 дек 2018, 23:19

Меня уже слишком долгий срок терзает вопрос: как, где, когда и чего это будет стоить - сделать нормальную квартиру? Так вот воспользуюсь этой возможностью и спрошу на этом форуме. Кто знает ответ - помогите.
Dertop222

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение sasha575 » 13 дек 2018, 23:27

Dertop222 писал(а):Меня уже слишком долгий срок терзает вопрос: как, где, когда и чего это будет стоить - сделать нормальную квартиру? Так вот воспользуюсь этой возможностью и спрошу на этом форуме. Кто знает ответ - помогите.

Пока я был на этом форуме, не один раз проходил мимо вашего вопроса и думал, естественно, над его ответом. Так вот хочу сказать, что выход есть, даже в вашей ситуейшн. Могу предложить вам строительную компанию "Sirts" http://sirts.ru, как хороший вариант для ремонта. Зайдя на этот сайт, не делайте преждевременных выводов, ведь сайт новый и только редактируется, ведь каждый с чего-то начинал. Желаю успехов в ремонте и поскорее заехать в новую, уютную и крутую квартиру.
sasha575

Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 13 дек 2018, 23:29

sasha575 писал(а):
Dertop222 писал(а):Меня уже слишком долгий срок терзает вопрос: как, где, когда и чего это будет стоить - сделать нормальную квартиру? Так вот воспользуюсь этой возможностью и спрошу на этом форуме. Кто знает ответ - помогите.

Пока я был на этом форуме, не один раз проходил мимо вашего вопроса и думал, естественно, над его ответом. Так вот хочу сказать, что выход есть, даже в вашей ситуейшн. Могу предложить вам строительную компанию "Sirts" http://sirts.ru, как хороший вариант для ремонта. Зайдя на этот сайт, не делайте преждевременных выводов, ведь сайт новый и только редактируется, ведь каждый с чего-то начинал. Желаю успехов в ремонте и поскорее заехать в новую, уютную и крутую квартиру.

Вот это так текста ради меня. Спасибо.
Dertop222

Автор темы (ТС)

Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение kozicki » 15 дек 2018, 23:23

Спасибо за советы!
kozicki

Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение Nikki » 25 дек 2018, 23:23

Купили коммерческую недвижимость в Печерском районе https://ub-commercial.com.ua/ru/objects ... pecherskij и хотели начинать делать ремонт, но чуть с финансами не подрастали. Смогли приступить аж через год после покупки(
Nikki

Вернуться в Вопросы от новичков