Нужен юрист

Вы понимаете, что вопрос не сложный, но для Вас это «темный лес». Посему не можете точно определить для него категорию.
В таком случае создавайте новую тему (если аналогичной еще нет) и задавайте свой вопрос.
Но помните. Задавайте вопрос так, как бы Вы хотели, чтобы Вам ответили.

Нужен юрист

Непрочитанное сообщение Piola » 28 мар 2018, 23:01

Не думала что столкнусь с проблемой приватизации имущества. Купили квартиру и как начали ее оформлять, так не понятно от куда появились родственники продавцов квартиры, говорят, якобы мы не законно купили ее и постоянно ставят нам палки в колеса, не дают ее приватизировать! Дайте контакты нормально специалиста чтобы помог решить проблему!
Piola

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Нужен юрист

Непрочитанное сообщение Ярик » 31 мар 2018, 23:10

В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДУ НА РАБОТЕ, СПРОШУ У ЮРИСТА ИЛИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОДРАБОТКА, ТОГДА И ОТПИШУ.
Ярик

Нужен юрист

Непрочитанное сообщение Dinoshka » 01 апр 2018, 19:52

Piola писал(а):Не думала что столкнусь с проблемой приватизации имущества. Купили квартиру и как начали ее оформлять, так не понятно от куда появились родственники продавцов квартиры, говорят, якобы мы не законно купили ее и постоянно ставят нам палки в колеса, не дают ее приватизировать! Дайте контакты нормально специалиста чтобы помог решить проблему!

Мне также однажды понадобилась помощь высококвалифицированного юриста, так как приватизировать дом ни как не получалось, соседи стали на пути. Так что, нашла отличного специалиста здесь http://jurprovodnik.ru/cat/privatizaciya/juristi , и проблем нет! Соседи хотели кусок земли моей отсудить, но не получилось.... :D :ok :clapping :yahoo
Dinoshka

Вернуться в Вопросы от новичков