Наушники

Живое, ничем не скованное, на свободные темы...
Если просто хочется с кем-нибудь "поболтать", то это как раз то место, где можно и нужно это делать.
Ответить
Anton1

Наушники

Непрочитанное сообщение Anton1 » 21 май 2020, 22:00

Мне хочется приобрести качественные и практичные наушники и сейчас я стараюсь правильно и осознанно сделать выбор что бы не жалеть потом.

Amandalla

Re: Наушники

Непрочитанное сообщение Amandalla » 22 май 2020, 16:33

Чтобы взять качество и практичность, то вам придется не мало заплатить. Ибо дешевые варианты, всегда не хорошие.

bartruda

Непрочитанное сообщение bartruda » 22 май 2020, 23:01

Очень часто сейчас можно видеть как люди используют полноразмерные наушники Sennheiser https://muzline.ua/sennheiser-hd-599/. И этому есть вполне логическое объяснение. Они прекрасно работают, являются практичными и удобными в эксплуатации. С такими наушниками можно слушать любимую музыку и наслаждаться этим процессом.

LeonidBorsuk
Знающий

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 30 июн 2020, 05:17

Я занимаюсь плаванием, также очень люблю музыку. Вот мне пришла такая идея совместить это воедино, не подскажите существую ли наушники для плавания?

petrovich
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение petrovich » 30 июн 2020, 05:20

Телефоны, смарт часы, фитнес браслеты существуют, значит должны и наушники существовать. Обратитесь в любой магазин вам там подскажут.

Серый

Непрочитанное сообщение Серый » 30 июн 2020, 05:38

LeonidBorsuk писал(а):
30 июн 2020, 05:17
Я занимаюсь плаванием, также очень люблю музыку. Вот мне пришла такая идея совместить это воедино, не подскажите существую ли наушники для плавания?
Я бы хотел вам посоветовать наушники Meizu EP-51 в которых занимаюсь плаванием, они имеют водоотталкивающий корпус, можете посмотреть их на сайте https://www.citrus.ua/naushniki/tn_dlya-plavaniya/ . Данная модель имеет очень хороший аккумулятор. Который способен выдержать около 6 часов эксплуатации. Вы даже представить себе не можете насколько круто плавать в них, получаешь сразу мое удовлетворения, от того что плывёшь под любимую музыку. Ну думаю вы вскоре сможете ощутить это честное чувство.
Изображение

Xatun

Непрочитанное сообщение Xatun » 30 июн 2020, 17:00

Я уже и не знаю какие наушники сыну покупать, все ломаются и дорогие и дешевые

Ответить

Вернуться в «Просто общение»