А вы не знаете?

Живое, ничем не скованное, на свободные темы...
Если просто хочется с кем-нибудь "поболтать", то это как раз то место, где можно и нужно это делать.

А вы не знаете?

Непрочитанное сообщение Selanty » 09 апр 2017, 12:48

А вы не знаете что можно подаритьб маме на День рождения? В бюджете не онраничен.
Selanty

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

А вы не знаете?

Непрочитанное сообщение Gane » 01 май 2017, 15:43

Дарите украшения драгоценные, этот вариант будет беспроигрышным. Каждая женщина их любит и никому они лишними не бывают. Вот мне мой супруг подарил серьги с бриллиантами- http://www.mig.com.ua/mirovye/item/26624-cergi-s-brilliantami-podarite-svoej-polovinke-krasotu-tsarskikh-dvorov из Злато, я была на седьмом небе от радости и счастья. Дерзайте!
А вы не знаете?
Gane

А вы не знаете?

Непрочитанное сообщение Жэка » 15 июн 2017, 23:29

Золотые украшения хороший подарок.
Жэка

А вы не знаете?

Непрочитанное сообщение dominus » 29 июн 2017, 11:51

Это хорошо что вы в бюджете не ограничены, такое могут позволить себе далеко не все. Поэтому если денег не хватает на хороший подарок, можно сделать интернет займы в Казахстане . Ведь маме нужно дарить самое лучшее, а не какую-то безделушку. Так что имейте это ввиду.
dominus

А вы не знаете?

Непрочитанное сообщение Ioann » 30 июн 2017, 22:49

Можно маме подарить наручный часы известного бренда Радо https://imidge.com.ua/ru/f-watches-rado/, моя жена реплику этого бренда носит. Я ей подарил из Имидж в прошлом году на нашу годовщину свадьбы. Она довольна.
А вы не знаете?
Ioann

А вы не знаете?

Непрочитанное сообщение Bekotium » 20 июл 2017, 14:22

Selanty писал(а):А вы не знаете что можно подаритьб маме на День рождения? В бюджете не онраничен.

Как уже написали - лучший из вариантов это украшения, только на счёт серьг я не уверен, мне кажется гораздо более практичным подарком для дамы является золотая цепочка, вы вольны выбрать лишь плетение и пробу, если уж совсем потратиться готовы - можно сделать эдакий комплект с кольцом и заказать гравировку мол "маме от сына" или что-то такое. Её очень тронет такой вариант.
Bekotium

А вы не знаете?

Непрочитанное сообщение Amandalla » 29 окт 2017, 13:48

Все зависит от типа увлечений вашей мамы, мы к примеру дарили маме музыкальный плеер, потому что она любит слушать музыку
Amandalla

А вы не знаете?

Непрочитанное сообщение bartruda » 29 окт 2017, 14:11

У нас с мужем была похожая ситуация не знали что подарить нашей маме) Только у нас все было гораздо проще, наша мама увлекается игрой на пианино и мы решили сделать ей подарок в таком же плане, единственная заминка была в том какое выбрать: цифровое пианино или акустическое. Муж прочитал https://vilingstore.net/Cifrovoe-ili-akusticheskoe-pianino--kakoe-vybrat-i2427586 и мы решили остановиться на первом варианте, ведь цифровое пианино более компактное и не займет много места в квартире.
А вы не знаете?
bartruda

А вы не знаете?

Непрочитанное сообщение перчик » 31 окт 2017, 13:52

да, учиться никогда не поздно) Но я считаю что лучше отправить в отпуск, в Египет, например, или Испанию
перчик

Вернуться в Просто общение