Внимание. Возможные проблемы с форумом!

Добро пожаловать на форум Гипсомастера.
Если Вы затеяв ремонт столкнулись с какими-нибудь сложными для Вас вопросами, не знаете на них ответ и Вам нужен совет опытного мастера… - пожалуйста пишите, мы все вместе постараемся оперативно решить Вашу проблему.

Непрочитанное сообщение Gipsomaster » 07 авг 2014, 22:42

В последнее время этот форум обростает новым функционалом, а соответственно и ошибками. По мере возможности я их стараюсь сразу устранять, но не всегда я могу их обнаружить.
Если Вы заметили такую ошибку или у Вас возникают проблемы с авторизацией... то сообщите пожалуйста мне и я постараюсь оперативно решить эту проблему.
Писать можно в этой теме, а если будет все плохо, то на почту (Gipsomaster@gmail.com).
Прошу прощения за доставленные неудобства.
Gipsomaster
Администратор

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 53 раз.

Непрочитанное сообщение Дэнчик » 24 июл 2015, 04:49

Меня выкидует постоянно...что б ответить каждый раз входить надо...смотришь--- вроде на форуме а войдешь в тему --- войдите...но я с телефона..
Дэнчик

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Gipsomaster » 24 июл 2015, 11:23

Это из-за куки. Браузер записывает краткую информацию и "помнит", что Вы уже вводили пароль.
Видать браузер телефона этого делать не умеет :(
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Gipsomaster
Администратор

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 53 раз.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы к администратору!