Билеты на автобус

Живое, ничем не скованное, на свободные темы...
Если просто хочется с кем-нибудь "поболтать", то это как раз то место, где можно и нужно это делать.
Ответить
Jess

Билеты на автобус

Непрочитанное сообщение Jess » 01 ноя 2018, 16:32

Ребят, где обычно покупаете билеты на автобусе?

Hols

Билеты на автобус

Непрочитанное сообщение Hols » 08 ноя 2018, 11:24

Не знаю как вы и все остальные, но мне проще через https://unitiki.com/ , во-первых, ну нужно никуда ехать, всё делается в онлайн режиме, а во-вторых,там можно подобрать самый дешёвый вариант

Ярик

Билеты на автобус

Непрочитанное сообщение Ярик » 10 янв 2019, 15:32

Раньше все время покупал билеты на автобус в кассе. но технологии не стоят на месте и теперь покупаю их через интернет, как практически все остальное.

Piola

Билеты на автобус

Непрочитанное сообщение Piola » 10 янв 2019, 15:53

Ярик писал(а):Раньше все время покупал билеты на автобус в кассе. но технологии не стоят на месте и теперь покупаю их через интернет, как практически все остальное.

Кстати, сама стала через этот сайт tickets.ua дешевые билеты покупать на автобус в любом направлении, даже если еду не далеко от города. Меня радует, что также все можно делать не выходя из дома, и постоянные очередях в кассах многих уже достали!

Ярик

Билеты на автобус

Непрочитанное сообщение Ярик » 10 янв 2019, 16:31

спасибо, обязательно посмотрю это предложение, буду шагать нога в ногу с технологиями!

Ответить

Вернуться в «Просто общение»