Ищите отличные окна? Вам сюда!

В этом разделе Вы можете найти ответы и задать вопросы, которые касаются монтажа многоуровневых потолков. Если Вы только зашли в эту тему, то не спешите задавать вопрос. Вполне возможно, что на него уже есть ответ. Если сразу он не попался Вам на глаза, то воспользуйтесь поиском.
Ответить
Dertop222

Ищите отличные окна? Вам сюда!

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 29 ноя 2018, 21:31

Давно ищите себе новые, хорошие окна? Или же затеяли ремонт. Это очень важно, ведь хорошие окна не будут пропускать холод и выпускать тепло и наоборот. Если это так то вы по адресу, наша компания "МастерVeka" это именно так компания, которую вы искали! Мы устанавливаем окна самого лучшего качества. Мы гарантируем высокое качество выполненных работ и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Вы всегда можете получить консультации от наших специалистов, поставщиков профиля и фурнитуры. Вы можете купить пластиковые окна в Казани на www.vekamaster.ru

dominus
Знающий

Re: Ищите отличные окна? Вам сюда!

Непрочитанное сообщение dominus » 28 май 2019, 11:21

Спасибо, ищущим полезно будет

dominus
Знающий

Непрочитанное сообщение dominus » 28 май 2019, 11:21

dominus писал(а):
28 май 2019, 11:21
А вообще сейчас всё в интернете очень легко найти. Труда не составит

Groove

Непрочитанное сообщение Groove » 28 май 2019, 11:24

Я пока с этим вопросом ещё долго не столкнусь. А стоят у нас тоже пластиковые, неплохой вариант

Adata

Непрочитанное сообщение Adata » 28 май 2019, 12:21

dominus писал(а):
28 май 2019, 11:21
И моё мнение тоже учтят пусть, проверенно. Я со своей стороны посоветовала бы пластиковые окна https://okna-poz.ru/ из немецкого профиля Rehau. У коллег моих такие стоят, мне понравились сразу. Расспросила - договорчик на дому они заключали. Я поставила и очень довольна. Так что смело пластик ставить можно, сомнений никаких

Jess
Знающий

Непрочитанное сообщение Jess » 06 июн 2019, 09:35

А я вот думаю что лучше окна покупать от немецких брендов, из нормальных могу выделить только Veka https://www.veka.ru/where-buy/ , потому что у них уже проверенное качество и нормальные цены. Покупал для коттеджа, скоро и для квартиры возьму. Кстати у них довольно много модификаций

Ответить

Вернуться в «Многоуровневые потолки из гипсокартона»