Подскажите

Ни для кого не секрет, что без хорошего инструмента, в нынешние дни хороший ремонт не сделаешь, а если что-то путное и получится, то ценой неимоверных усилий, сопровождаемое потерей драгоценного времени. Для каждого вида работ, есть свой самый оптимальный инструмент. Но порой трудно остановить свой выбор на какой-то определенной модели. В этой ветке можно похвастаться своим инструментом, попросить помощи в выборе, обсудить новинки и т. п.
Ответить
Dertop222

Подскажите

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 14 дек 2018, 21:22

Привет, у меня идет ремонт, уже почти все сделали, выбрали себе интерьер и заказали стол, который подходит к интерьеру но его нужно чем нибудь покрыть, лак не хотелось бы, а краска изменить цвет. Что делать?

sasha575

Подскажите

Непрочитанное сообщение sasha575 » 14 дек 2018, 21:25

Dertop222 писал(а):Привет, у меня идет ремонт, уже почти все сделали, выбрали себе интерьер и заказали стол, который подходит к интерьеру но его нужно чем нибудь покрыть, лак не хотелось бы, а краска изменить цвет. Что делать?
Вам повезло, я знаю ответ на ваш довольно легкий вопрос. Так как вы сказали что не хотите что бы стол отличался по интерьеру было бы не плохо покрыть его лаком да и забыть о проблемах, но если вы не хотите лак. Можно его банально пропитать пропиткой для дерева, это очень быстрый и легкий вариант. При том что в указанной ссылке я прикрепил сайт где вы можете купить качественную пропитку по недорогой цене!

Dertop222

Подскажите

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 14 дек 2018, 21:25

sasha575 писал(а):
Dertop222 писал(а):Привет, у меня идет ремонт, уже почти все сделали, выбрали себе интерьер и заказали стол, который подходит к интерьеру но его нужно чем нибудь покрыть, лак не хотелось бы, а краска изменить цвет. Что делать?
Вам повезло, я знаю ответ на ваш довольно легкий вопрос. Так как вы сказали что не хотите что бы стол отличался по интерьеру было бы не плохо покрыть его лаком да и забыть о проблемах, но если вы не хотите лак. Можно его банально пропитать пропиткой для дерева, это очень быстрый и легкий вариант. При том что в указанной ссылке я прикрепил сайт где вы можете купить качественную пропитку по недорогой цене!
Благодарю!

Ответить

Вернуться в «Инструмент для работы»