Навесы из металлочерепицы

Любителей покритиковать прошу строго не судить, лично я не дизайнер и мое видение прекрасного может отличаться от видения других. Впрочем, как и у любого другого человека. На вкус и цвет…
Ответить
Dertop222

Навесы из металлочерепицы

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 10 май 2019, 21:06

Доброе утро всем! На выходных были с мужем на даче и решили, что нужно построить там навес к дому. На мой взгляд очень удобная и практичная конструкция и от солнца защищает, и град с дождём не беда. Так вот, мы уже знаем, что хотим навес из металлочерепицы, где можно её заказать? Подскажите пожалуйста!

sasha575

Re: Навесы из металлочерепицы

Непрочитанное сообщение sasha575 » 10 май 2019, 21:09

Привет, у меня был установлен навес из металлочерепицы около года назад, и я хотел дать ему некоторое время до отправки рекомендации на него. Эта компания http://www.washzabor.ru/navesy-iz-metal ... pitcy.html не имеет себе равных в индивидуальном обслуживании клиентов. У меня не было ничего, кроме положительного опыта, и я безумно доволен установленным навесом. Я потратил немного времени на выбор, ведь компания предоставит вам лучший выбор, лучшую цену, высокое качество и удивительное постоянное обслуживание клиентов! Настоятельно рекомендую!!

Dertop222

Re: Навесы из металлочерепицы

Непрочитанное сообщение Dertop222 » 10 май 2019, 21:10

Классно! Очень благодарен Вам, обязательно свяжусь с ними!

Ответить

Вернуться в «Эскизы и чертежи»