Быстровозводимые ангары

Любителей покритиковать прошу строго не судить, лично я не дизайнер и мое видение прекрасного может отличаться от видения других. Впрочем, как и у любого другого человека. На вкус и цвет…
RobZ
Знающий

Re: материал

Непрочитанное сообщение RobZ »

dominus писал(а): 05 фев 2021, 10:15
сами делать будете?
Мне тоже вот материал под строительство ангара нужен, пока не знаю где брать. Ну и крепежные элементы вместе с ним.

и нам на следующий год нужно закупить, объекты строить будем
RobZ
Знающий

Re: Быстровозводимые ангары

надо будет посмотреть что по ценам и сравнить.
Groove
Знающий

крепеж

Непрочитанное сообщение Groove »

dominus писал(а): 05 фев 2021, 10:15
сами делать будете?
Мне тоже вот материал под строительство ангара нужен, пока не знаю где брать. Ну и крепежные элементы вместе с ним.

Если ещё крепежом не обзавелись, то могу посоветовать Himtex заказать тогда. По соотношению цены и качества это самый оптимальный вариант. Я конструкционные саморезы https://himtex.su/catalog/konstruktsionnye-samorezy/ брал такие. Легко вкручиваются, без всякого геморроя и не ломаются, очень прочные.
dominus
Знающий

Строительство

Непрочитанное сообщение dominus »

Строительство
Ещё бы магазины со строительным материалом посмотреть, тоже цены сравнить хочется
RobZ
Знающий

Строительство

ешё и чтобы доставка была, а не самовывоз
Nordik
Знающий

Re: Строительство

Непрочитанное сообщение Nordik »

dominus писал(а): 17 фев 2022, 10:56
Строительство
Ещё бы магазины со строительным материалом посмотреть, тоже цены сравнить хочется
Я когда строился, то весь необходимый материал в ИНСИ закупал. Брал там всё необходимое, начиная от черепицы и заканчивая снегозадержателями https://bvdom.ru/katalog/krovlya/sistema-bezopasnosti-krovli такими. Цены там от производителя, поэтому и низкие такие. При этом качество продукции высокое. Можете взять себе на заметку, при необходимости заказать там всё, что вам нужно для стройки.
RobZ
Знающий

Все подобные ангары, строятся по определённой технологии. Её нужно соблюдать обязательно.
dominus
Знающий

RobZ писал(а): 09 мар 2022, 10:35 Все подобные ангары, строятся по определённой технологии. Её нужно соблюдать обязательно.
Конечно, в строительстве с этим строго, ведь при сдаче объекта, комиссия будет всё тщательно проверять. Поэтому что бы не ошибиться в документации и нормативах, мы используем систему техэксперт , в которой собрана и систематизирована справочная информация.
dominus
Знающий

. .
dominus
Знающий

Заказали в итоге то?
Ответить

Вернуться в «Эскизы и чертежи»