Ставки на спорт

Живое, ничем не скованное, на свободные темы...
Если просто хочется с кем-нибудь "поболтать", то это как раз то место, где можно и нужно это делать.
Ответить
karpser1423
Знающий

Ставки на спорт

Непрочитанное сообщение karpser1423 » 23 апр 2020, 11:57

Приветствую, вас. Не думала, что возникнет проблема с выбором букмекерской конторы для сотрудничества и поэтому – одна надежда только на ваши советы и рекомендации. Прошу вас отписаться и поделиться своими ссылками на сайты проверенных букмекеров.

RobZ
Знающий

Re: Ставки на спорт

Непрочитанное сообщение RobZ » 22 июн 2020, 10:00

karpser1423 писал(а):
23 апр 2020, 11:57
Приветствую, вас. Не думала, что возникнет проблема с выбором букмекерской конторы для сотрудничества и поэтому – одна надежда только на ваши советы и рекомендации. Прошу вас отписаться и поделиться своими ссылками на сайты проверенных букмекеров.
А какие у вас проблемы возникли? Просто пользуйтесь услугами лицензированных бк и не будет у вас проблем.

Nordik
Знающий

Непрочитанное сообщение Nordik » 22 июн 2020, 10:08

RobZ писал(а):
22 июн 2020, 10:00
karpser1423 писал(а):
23 апр 2020, 11:57
А какие у вас проблемы возникли? Просто пользуйтесь услугами лицензированных бк и не будет у вас проблем.
Есть список лучших букмекеров https://betonmobile.kz/luchshie-bukmekerskie-kontoryi , который вы можете использовать для того что бы выбрать себе контору. Я именно через него искал. В итоге выбрал из верхней строчки, так как у неё были самые выгодные как по мне условия. Хотя в дальнейшем попробую и в другой конторе ставить.

DimonBoll
Знающий

Непрочитанное сообщение DimonBoll » 05 апр 2021, 17:25

Ну что тут сказать, если в новичок в мире ставок и не хотите сразу же слиться, я бы вам посоветовал заручиться поддержкой профессионалов и при совершении ставок полагаться на прогнозы от лучших капперов - https://www.kapper-obzor.ru/top-kapperov/ Я уже год ориентируюсь на прогнозы, все ok, рассылка через телеграм, пока полет нормальный!

консул
Знающий

Непрочитанное сообщение консул » 01 сен 2021, 13:00

Каждый кулик своё болото хвалит, но я уверен, что буду полностью объективен, если скажу, что вы нигде не получите более ярких ощущений, как при ставках на бои  UFC  https://www.parimatch.ru/ru/ufc . 
Этот вид спорта и сам по себе весьма впечатляющий, а когда вы приправляете это зрелище денежной ставкой, то получается по истине гремучая смесь, способная взбудоражить даже самых взвешенных и не впечатлительных людей!

Ответить

Вернуться в «Просто общение»