Полотенцесушитель

Вы понимаете, что вопрос не сложный, но для Вас это «темный лес». Посему не можете точно определить для него категорию.
В таком случае создавайте новую тему (если аналогичной еще нет) и задавайте свой вопрос.
Но помните. Задавайте вопрос так, как бы Вы хотели, чтобы Вам ответили.
Ответить
inspiration

Полотенцесушитель

Непрочитанное сообщение inspiration » 23 июл 2020, 18:43

Всем привет. Сейчас нахожусь в поисках водяного полотенцесушителя, но основная загвоздка в том, что никак не могу найти именно с боковым подключением. А ввиду особенностей ванной по-другому никак. Может кто-нибудь знает, где в продаже есть подобные в украинских магазинах?

Risteni

Re: Полотенцесушитель

Непрочитанное сообщение Risteni » 23 июл 2020, 18:49

Ну да, такие не так просто найти, по крайней мере мне не попадались. Хотя быть может просто не было цели найти именно такие варианты, спорить не буду. В любом случае с боковым подключением есть в наличии в разных интернет-магазинах, тут скорее вопрос цены. Мониторьте, не берите первые попавшиеся.

bestparent

Непрочитанное сообщение bestparent » 23 июл 2020, 19:04

Есть они в продаже, просто не всегда цена соответствует качеству, ну так не только с полотенцесушителями, а в принципе со многими вещами для дома и ремонта. Качественные и по приемлемой цене еще надо поискать. Я сейчас тоже ищу именно такой, но помимо этой особенности хочется чтобы еще и выглядел привлекательно. Думаю что белый цвет будет самым оптимальным, по крайней мере он подойдет практически под любой стиль ванной комнаты. Смотрю у них имеются полотенцесушители водяные с боковым подключением https://shop.laris.ua/polotencesushitel ... e/bokovoe/ . Кто там приобретал, что можете сказать? Без нареканий?

inspiration

Непрочитанное сообщение inspiration » 23 июл 2020, 19:09

Светлые цвета подойдут действительно под любой интерьер. Это вам не синий и не красный, которые надо подбирать так, чтобы не смотрелись аляписто. А из какого материала лучше брать? Я почему-то думаю что нержавеющая сталь подойдет для той влажности, что в ванной, лучшим образом.

Risteni

Непрочитанное сообщение Risteni » 23 июл 2020, 19:14

Нержавеющая сталь это классика, поэтому думаю она подойдет очень даже неплохо. Опять же, не стоит выбирать очень мощные модели, они могут быть совсем не экономичными. Не думаю что вам принесет радости и удобства в быту слишком затратный полотенцесушитель.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»